Дама с собачкой• 22 октября 2021
Вы считаете своего мужчину красивым)?
КАПСЛОЧНИЦА• 22 октября 2021
Он мой, и для меня он красивый! Или его для других рассматривать), тогда тоже норм, красивые голубые глаза
Цветик-семицветик• 22 октября 2021
Да. Знакомые и незнакомые, рассматривая фотки со свадьбы, спрашивали где же таких красивых мужчин находят
Чебуратор• 22 октября 2021
Оооо, хто-хто, а він себе рахує крАсАвчІком)))) я біля нього ’мЄркну’))))))
Менее Более• 22 октября 2021
Очень специфическая внешность- но мне нравится. Там все неправильно.
У него типаж, который нравится женщинам...наверное.
{СоJIнТсЕ}• 22 октября 2021
Красота в глазах смотрящего)
Очень люблю мужа, с 98 года вместе, мне 16 было, когда познакомились)
Морковку дай• 22 октября 2021
Да, он секси и красавчик. Но я ещё знаю его характер и весь его шарм катится в канализацию.
Я его всегда отправляю решать какие нибудь проблемы самого, если в кабинете баба. Его улыбка, и так далее делает свое дело.
Дежурный по кухне• 22 октября 2021
Мой нет, но харизмаааааа, и характер это нечто))) лучший мужчина для меня, 23 года вместе..
Просто Мария• 22 октября 2021
Первый был красивым, но толку. Второй нет. Т.е., мой типаж, нормальная внешность, но не красавец.
РукиМыли?• 22 октября 2021
Красивый. По нему плакали модельные агентства. Еще и 1,9 ростом, спорти, ноги длинные, руки красивые, брови -ммм, нога 48 р и так далее
не быдло, айтишнег)))
РукиМыли?• 22 октября 2021
Рили плакали)) зазывали к себе, но для него это не професия была)) На других работах его вечно тянули то на фото рекламное сняться, то в видео рекламном мелькнуть для фирмы)
Партизанка• 22 октября 2021
У меня уже был красивый мужчина. Ну нафиг это счастье? Он любит только одного человека = себя.
Те6у меня самый любимый муж, харизмы просто океан! Да люблю и обожаю теперешней муж мне дан за все то гавно которого наелась от красавица.
Лучше быть любимой женщиной и любить настоящего мужчину.
Чем быть поклонница одного ЧМО (Чем-то Мужчину напОминающее )
РукиМыли?• 22 октября 2021
Ну не скажите, не каждый красавец обязательно самовлюбленное чмо) мой себя несколько недооценивает) трезво смотрит на жизнь и носа не задирает)
Мадам Подлинник• 22 октября 2021
Да, и он меня так волнует)
Особенно когда поправляет свои волосы.
Уххх
Особенно когда поправляет свои волосы.
Уххх
Дежурный по кухне• 22 октября 2021
Для меня это вообще не показатель... мой например в отпуске вымыл все окна в квартире, перестирал и повешал все шторы и тюль, готовит каждый день вкусности, то уху, то солянку, то запеканку мясную.. за годы брака я не знаю цен на продукты, я за ними не хожу.. сейчас сын младший болеет, питание, тёплое питье, витамины, очень заботиться... мне романтик постоянно устраивает, много ходим сами в кино, в парки, дети перебывали на всех всевозможных мероприятиях, вообще не жалеет денег на семью)) работает тяжело и помогает много) 23 года вместе, на 25 годовщину предложил обвинчаться)