Почемучка• 23 октября 2021

Девушки подскажите как быть со свадьбой?

Я хотела бы расписаться в музее по проекту "Брак за сутки", нарядно одеться, сделать фото, отметить в ресторане скромно и уехать на 2 недели на отдых, чтобы этот день был только для нас. Не хочу пышную свадьбу, не хочу 100 гостей с полупустыми конвертами, не хочу тамаду, не хочу ЗАГСа, не хочу белое платье пышное и фату (для меня это колхоз) и миллион фоток в соц.сетях и обсуждений, я вообще эти фото не хочу выкладывать в соц. сетях, не хочу выкидывать деньги на это и кучу времени на подготовку. Раньше работала на свадьбах - насмотрелась, не хочу. Но мама парня прям настаивает на свадьбе и обижается на нас. Парень разрывается между мамой и мной, как быть.
Герцогиня• 23 октября 2021
Я мама своего сына ( не автора). Захотели - пошли расписались за один день. С мамой невесты ( уже жены 2 мес) познакомилась позавчера. Вот,честно- мне все равно. Что хотят то пусть и делают. У дочери была свадьба - она хотела-хотела и платье и застолье. Там семья мужа не хотела. Пришлось все оплатить нам ( даже гостей с их стороны). Зато - никаких склок ни у сына ни у дочери.

Пасти Ла• 23 октября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Но, автор, маму жениха понимаю. Постарайтесь найти компромисс. Не 100, а 20 самых близких гостей.
Так автор и написала ’отметить в ресторане скромно’. Я так понимаю туда и входят эти близкие.