Дочке 3 года.Вот задyмалась какyю обyвкy(деми.ботинки) прикyпить к весне. Что посоветyете? Какая хорошая? Какyю сами берете?
Ластоноша• 08 января 2014
chicco, там кожаная физиологическая стелька с массажными точками...с рождения уж 4 года только chicco носим, тут и покупаю,так как в магазинах цены бешенные
Секс-Бомба• 08 января 2014
чикко -шмико......У друзей малой тоже ходил только в ЧИККО, босиком по ламинату ни-ни, всё втирали про супер пупер там чего то и что???В 6 лет сказали плоскостопие.....
Ластоноша• 08 января 2014
Ответ дляСекс-Бомба
а в Италии с нас все дружно смеялись...за это самое ’чикко’!! правильно говорить ’кикко’ надо, оказывается....это переводится, как зерно(крупинка)...нам ещё тогда и ’Ламборджини’ примомнили....за всю страну обсмеяли
нам нравится, носили и будем носить, у детей друзей, что в Италии живут нет плоскостопия, а они тоже в них выросли
Бентливуман• 09 января 2014
И мы Натурино носим уже который год, мне очень нравится. Покупаю здесь у девочки, там у нее еще и обмен и возврат был, у нас ножка непростая поэтому нам это важно было.