ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 октября 2021
Давайте вместе троллить мошенника!
Сегодня обновила на олх объявления детские вещи. Одна написала. Просит олх доставку. Проверила, в гетконтакте мошенница. Заблочила. Следом другой номер пишет на другое объявление. Вторую хочу потроллить. Кому нечем заняться и с чувством юмора хорошо?
Ещё никогда не отправляла олх. Как работает лохотрон?
Курочка-наседка• 23 октября 2021
Автор, соглашайтесь на ОЛХ доставку т дайте ей выдержку из правил такой доставки
Корсет_на_шурупах• 23 октября 2021
никогда не пользовалась олх доставкой, я так поняла уже и через нее нажухивают?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 23 октября 2021
Нет. Подкидывайте идеи, я буду писать ему. Я вроде соглашаюсь на олх доставку. Он в предвкушении
Кнопус• 23 октября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Курочка-наседка• 23 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
так вы начните диалог вначале.. может это простой покупатель
Корсет_на_шурупах• 23 октября 2021
Ответ дляКнопус
словарный запас развивайте, в жизни пригодится
Курочка-наседка• 23 октября 2021
Ответ дляКнопус
БУЛИТЬ вы хотели написать, милая аффтор?
Чего под анонимом?
их не булить, на них заявление в полицию нужно подавать
Кнопус• 23 октября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Удалено администрацией...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 23 октября 2021
Ответ дляКнопус
Чего под анонимом?
То что я хотела, я написала. Були ь это не ко мне. Я хочу поиздеваться над этими уродами и хоть немного потрепать им нервы так, как они это делают десяткам других. И да... Буллить это регулярное явление. Мне есть чем в жизни заняться, кроме буллинга мошенников.
Буллинг мошенника. Даже писать смешно. А вам нет от таких идей?
Кнопус• 23 октября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Это да. Но пока что нет доказательств.
Ждемс
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 23 октября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
И где видно, что мошенник?
Я должна объяснять? Потому что это мошенник. Я не предлагаю вам писать ему. Я сама с ним переписываюсь. В чем проблема? Вот и проверим на 100%. И да. Продаётся летний комбез.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 23 октября 2021
Ответ дляКнопус
Это да. Но пока что нет доказательств.
Ждемс
Гетконтакте светит, мошенник олх
Кнопус• 23 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Просто дайте доказательства мошенничества.
Чего посторонние люди должны по вашему велению над кем то издеваться?
НЛОша• 23 октября 2021
Девочки, вы чего? Это старая мошенническая схема, они скидывают типа схему работы олкс доставки, вы соглашаетесь - они пишут, оформили и кидают ссылку, подтвердите, но ссылка не настоящая, кто не знает доверчиво заходит, вводит данные и получает минус на своей карте
Вот Она Я• 23 октября 2021
Ответ дляКнопус
Чего под анонимом?
Таких не грех и побуллить
Оябунчик• 23 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Сбросьте в ответ ссылку сайта ОЛХ-гдеони пишут , что бынепереходилив вайбер приэтой доставке. И скажите ,что правила ОЛХ не позволяют переходить на стороние ресурсы .
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 23 октября 2021
Прошу. Не верующим. Идеи по теме будут? Кроме того, что я должна доказывать, что я не тролль, не мошенник и не занимаюсь буллингом
Трактор Вика• 23 октября 2021
Они дают левые ссылки, по которым вы типа должны перейти на их левые сайты и подтвердить там. Мне тоже такие писали в Вайбер. Скажите, что подтвердили и завтра отправите, пусть ждут
Корсет_на_шурупах• 23 октября 2021
Ответ дляНЛОша
спасибо!
хоть кто-то тут в состоянии объяснить, что к чему, а не гадить смайлами, потому что двух слов связать не могут
НЛОша• 23 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Скрин
вот, всем кто не поймет в чем мошенничество - ссылка на олкс не настоящая, об этом много написано как на самом олкс, так и в интернете