ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 октября 2021

Давайте вместе троллить мошенника!

Сегодня обновила на олх объявления детские вещи. Одна написала. Просит олх доставку. Проверила, в гетконтакте мошенница. Заблочила. Следом другой номер пишет на другое объявление. Вторую хочу потроллить. Кому нечем заняться и с чувством юмора хорошо?
Ещё никогда не отправляла олх. Как работает лохотрон?
Хорошенькая• 23 октября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Почитала вашу тему. Эпично) Как же хотелось с вас денег поиметь )))
Я не автор). Я только ссылкой поделилась))
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 23 октября 2021
Развязочка
Думы мои думы• 23 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Развязочка
РЖАКА...ну добейте, типа-ой, может давайте не будете отказываться?
Репетиторша• 23 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Развязочка
Это ж надо так слово ’долбоёбка’ исковеркать
Хорошенькая• 23 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Развязочка
Главное, тупое не оно, а Вы ))). А то, что над ним измываются весь вечер, это нормуль )))
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 23 октября 2021
Ответ дляМоська-слон
О, я рік тому так розважалась))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2735441
Супер тема! И вы прелесть. У меня нет такой фантазии и умения фотошопить)))
Моська-слон• 23 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Та мені тут багато ідей підкинули. В режимі реального часу було веселіше. Кілька разів всі так переживали чи все ок у шахраїв, а то пропали і не відписують А чоловік все казав та забань і заспокойся, нащо воно тобі
Паспортный стол• 26 октября 2021
Подруга
Паспортный стол• 26 октября 2021
+380 66 822 2940 Сейчас мне пишет )))
Паспортный стол• 26 октября 2021
Хотели мне разъяснить, как работает доставка, говорю спасибо я вкурсе, уточнила из какого города, сразу тишина ))
Остальные отпадают при слове предоплата , уход и не попрощавшись