ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 октября 2021

Давайте вместе троллить мошенника!

Сегодня обновила на олх объявления детские вещи. Одна написала. Просит олх доставку. Проверила, в гетконтакте мошенница. Заблочила. Следом другой номер пишет на другое объявление. Вторую хочу потроллить. Кому нечем заняться и с чувством юмора хорошо?
Ещё никогда не отправляла олх. Как работает лохотрон?
Хорошенькая• 23 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Итак. Перешла по ссылке. Вот скрины
Теперь амбец Вашим сбережениям и кредитным деньгам, если введете туда данные
Берегу и стерегу• 23 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Написала в чат.
Про державну мову классно)
Курочка• 23 октября 2021
Ответ дляХорошенькая
Нажухивают через вайбер. Вайбер - ключевое слово. Запомните.
С ОЛХ-доставкой через ОЛХ (а не через вайбер!) все в порядке
А нет. Я часто через вайбер заказываю. Терпеть не могу этот олх. А так сбросила деньги на карту через 5 мин и жду доставку. Ни разу не отказывали. Не будьте категоричны. В чем проблема, если я сбрасываю деньги сразу? Это уже мне нажо бояться, отправите или нет. Но пока все удачно проходило
Му ма му ма му• 23 октября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Блин, ржу с переписки автора..И укр.мову вспомнила и курьера....чем закончится интересно!
Прямо серіал)))
Хорошенькая• 23 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Написала в чат.
Попросите у него денег взаймы)). Интересно, как этот ’Мария’ отреагирует))
Берегу и стерегу• 23 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Никого не хочу обидеть. Писанина сугубо для мошенника. Не хочу в политическое русло переводить нашу беседу
Ех, слабаки).
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 23 октября 2021
. Служба поддержки)))
Му ма му ма му• 23 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
. Служба поддержки)))
давате ще))) Так цікаво.
Хорошенькая• 23 октября 2021
Ответ дляКурочка
Вы не поняли. 100% предоплата на карту через вайбер /телеграм /вотс ап и пр. - всегда пожалуйста. Сама продаю так - и через вайбер, и через официальную площадку.
Но здесь требуют ввести свои данные в ссылку, которую дают в вайбере. Улавливаете?
Хорошенькая• 23 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
. Служба поддержки)))
Напишите, что у Вас уже голова кругом от всей этой инфы. Спросите, почему доставка называется безопасной, если Вы деньги получите заранее (с их слов). Интересно, что ответят)
Курочка• 23 октября 2021
Ответ дляХорошенькая
Улавливаю конечно. Вы просто не первая так пишете. Некоторые шарахаются, когда им в вайбер заказ делаешь и сразу ’переходите на олх-доставку’(иначе заказ не свершится)
Неправдиша• 23 октября 2021
Ответ дляХорошенькая
О, да да. І ще допишіть до отримання грошей,звідки знати покупцю ,що ви не «мошенніца», гроші отримаєте ,а товар не відправите, щось таке цікавеньке придумайте.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 23 октября 2021
Ответ дляХорошенькая
Они и так морозятся( а жаль. Я их на платье подложить хотела. Они ж комбез спрашивали)))
НЛОша• 23 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а вы умеете бесить
Хорошенькая• 23 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Как писали в той теме, ссылку на которую я дала, время раздачи мобильных телефонов закончилось)).
Кстати, тут сама автор той темы отписалась - обязательно почитайте, там шедевр!)) Может еще идей поднаберетесь))
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 23 октября 2021
Ответ дляНЛОша
а вы умеете бесить
Муж разделяет ваше мнение
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 23 октября 2021
.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 23 октября 2021
.
Хорошенькая• 23 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
.
ржу))
Кондуктор трамвая• 23 октября 2021
0668222940 и 0987199510
Пишите правильно
Думы мои думы• 23 октября 2021
Та напиши те что есть карта на которой у Вас 100тыс.!
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 23 октября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
0668222940 и 0987199510
Пишите правильно
Скопировала с вотсапа. С плюсом не покажет?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 23 октября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Уже близка развязка)))
Кондуктор трамвая• 23 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Без пробелов, с + покажет
Хорошенькая• 23 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Уже близка развязка)))
жаль, что написали слово ’развод’). Я бы докапывалась к логике)
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 23 октября 2021
Ответ дляХорошенькая
Надоело. Вяло реагируют, не оперативно. Времени жаль)
Берегу и стерегу• 23 октября 2021
Ответ дляХорошенькая
Ловите https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2735441
Почитала вашу тему. Эпично) Как же хотелось с вас денег поиметь )))
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 23 октября 2021
Звонила на 102. Сообщила номера. Заяву не писала. Не хочу их домой.
ZaRaZa• 23 октября 2021
Ответ дляКурочка
Вы читали пост, на который отвечали? Олх доставка только через Олх. Не предоплата