Дайте подумать• 23 октября 2021

Вы продали 2 квартиры?

Свою и мамину 1 комнатные, что бы купить 3-х комнатную. И жить всем вместе, жена, муж, ребёнок и мама
Блондинка в Законе• 23 октября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Нет, никогда. Жить с мамой это треш. Тем более , если у мужа нет жилья. Это получается вы продадите свою, мамину, т.е добрачную квартиру, а купите квартиру в браке, на которую муж уже может претендовать. Не делайте глупость.
Мама купить на себе

Безникая• 23 октября 2021
Нет! Я люблю свою маму. Но жить с ней не хочу, мне дорого свое здоровье и нервы моей семьи.
ДелайКак_Я• 23 октября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
+++++++++++++
Блондинка в Законе• 23 октября 2021
І що це поміняє? Як було і всіх по одній кімнаті так і залишилось. Чи ви собі 2 хочете?
ДелайКак_Я• 23 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Мама купить на себе
А потом в маразм впадет и секте отпишет или другу сердца. Или дочь изводить старческими причудами начнет- делай как я хочу, а то отпишу дальним родственникам.
Блондинка в Законе• 23 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Дарчу на дочку
ДелайКак_Я• 23 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Дарчу на дочку
Подаренное в браке, при разводе не подлежит разделу? Знаю только, что наследство не делится. Пойду погуглю.
Но лучше не надо этих многоходовок и совместного проживания. Купят всё на маму, а потом начнется- доця, дарственная потом...ты что мне не доверяешь... Не надо этого. Как и жить вместе.
ДелайКак_Я• 23 октября 2021
Лучше сдавайте однушку и снимайте двушку с небольшой доплатой.
автор Дайте подумать • 23 октября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы сейчас живёте в 1 комнатной втроём? Продавайте свою и мамину и пусть владельцем новой квартиры е
будет ваша мама.
У вас есть еже братья) сестры?
Нет, ни братьев, ни систер

Добролюб• 23 октября 2021
Ответ дляБезникая
И я того же мнения. Может быть есть на свете мамы и тёщи, жить с которыми - как бальзам на душу. Но, к примеру, это не у меня.
Обижулька• 23 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Будет у мамы своя, у ребенка своя, у автора с мужем своя.
Но тогда добрачное жилье превратиться в совместно нажитое, и в случае развода муж будет претендовать на свою долю.
Му ма му ма му• 23 октября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
будет ваша мама.
У вас есть еже братья) сестры?
А потом маме торкнет и выселит из квартиры. Она же будет владелицей.
Смячиком• 23 октября 2021
Ответ дляДайте подумать
С целью расширения жилья
очень сомнительное расширение. Учитывая, что ванной комнатой и кухней будет пользоваться большее количество людей
Майская киска• 23 октября 2021
Я бы жила с мамой. Ребенок накормлен и присмотрен будет. Больше времени для себя любимой. Спортзал, магазин, салон красоты. Я вижу одни плюсы.