Дайте подумать• 23 октября 2021
Вы продали 2 квартиры?
Свою и мамину 1 комнатные, что бы купить 3-х комнатную. И жить всем вместе, жена, муж, ребёнок и мама
Сижу на стуле• 23 октября 2021
Мой муж был за подобный вариант. Не так что бы конкретно то продать, а это купить. А съехаться именно с моей мамой, а не с его)))
Я Вас не боюсь• 23 октября 2021
Да наверное,т к жить муж+ жена+ ребенок в 1 комнатной жах.Так хоть своя комнату у супругов будет + своя и у ребенка .
Так точно!• 23 октября 2021
Каким местом тут муж? Сколько лет маме? Будет ли со стороны мужа документ, что он не имеет к квартире отношения
Дайте подумать
• 23 октября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
А муж свою продает? Какая у него?
У мужа жилья своего нет, только родительская, где живут роодители)
Дайте подумать
• 23 октября 2021
Ответ дляСмячиком
А с какой целью?
С целью расширения жилья
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 октября 2021
Смотря какие отношения с мамой. Может и получится у вас. Но покупать надо на маму.
Бюст Березуцкого• 23 октября 2021
Ответ дляДайте подумать
Ну я так и подумала)
не глупите!
Повелитель интернета• 23 октября 2021
Ответ дляДайте подумать
С целью расширения жилья
Так где же расширение, если вы в коммуналку переехать хотите.
Инфотуфелька• 23 октября 2021
Нет, никогда. Жить с мамой это треш. Тем более , если у мужа нет жилья. Это получается вы продадите свою, мамину, т.е добрачную квартиру, а купите квартиру в браке, на которую муж уже может претендовать. Не делайте глупость.
Я Вас не боюсь• 23 октября 2021
Вы сейчас живёте в 1 комнатной втроём? Продавайте свою и мамину и пусть владельцем новой квартиры е
будет ваша мама.
У вас есть еже братья) сестры?
будет ваша мама.
У вас есть еже братья) сестры?
Блондинка в Законе• 23 октября 2021
Ответ дляДайте подумать
То ще і його батьків продавайте, купіть 5 кімнмтну