Называйте меня Повелитель• 23 октября 2021
Вам нравится Тина Кароль ?
Цвет волос у нее?
Как называется?
Пошаманю• 23 октября 2021
Цвет волос 8/3. Да, мне нравится Тина, но цвет волос ей идет светлее, как в этом клипе.
Называйте меня Повелитель
• 23 октября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Ну фото явно не свежее тут у нее
Только выставила. Свежее
Нифига_ни_ни• 23 октября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Только выставила. Свежее
Только выставила и только сделала-это разные вещи
постою_послушаю• 23 октября 2021
Да, мне нравится Тина Кароль. Очень нравится. Сейчас пересматриваем Голос, и я прямо каждый раз сама себе удивляюсь, насколько сильно она мне нравится.
Про цвет волос не подскажу
Называйте меня Повелитель
• 23 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Про цвет волос не подскажу
И мне она очень нравится. Красавица с офигенными волосами
Но смотою бывает ее сториз - у нее как будто половина волос, чем когда она на концертах, передачах..
Пошаманю• 23 октября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мне парикмахер из салона Saple говорила, что у нее парик на концертах.
AnnLipa123• 23 октября 2021
Ой, тут какая-то такая фотка, кажется, что у неё большая голова и ноги, а все остальное маленькое 😂 мне она не нравится. Но голос у неё крутой.
Мао_Мяо• 23 октября 2021
Ни творчество, ни она не нравятся
Билык песни, например, люблю
Есть много интересных песен, и голос приятный
Билык песни, например, люблю
Залетная Я тут• 23 октября 2021
Тина нравится: и внешность, и голос. Этот цвет волос сам по себе нет. Но ей идет