АБВГДейка• 23 октября 2021
Вы покупаете что-то
В дьютике? Я не понимаю прикола, там все дороже. И фигня всякая.
БолеИменее• 23 октября 2021
Ответ дляАБВГДейка
Как я забыла)
Если серьёзно, то разные дьюьики в разных странах и да, не всегда есть смысл брать вообще что-то.
Именно в Италии - пара бутылок Боттеги и подарочная бутылка Брунелло ди Монтальчино. И таки да, оно там было дешевле чем в Украине и дешевле на Почте Веккьо в Италии. Хотя возможно дороже, чем в каких-то других лавках итальянских.
Часто лечу с ручной кладью и бухлишко не особо то купишь вне дьютика. А я пьщая
такие дела!
АБВГДейка
• 23 октября 2021
Ответ дляБолеИменее
такие дела!
Какую Боттегу вы берёте?
БолеИменее• 23 октября 2021
Ответ дляАБВГДейка
Какую Боттегу вы берёте?
По-разному. Все пробовали. И в Украине берём иногда.
Солнечный зайчик• 23 октября 2021
Виски берем и то, что ребенок выпросит )) Себе духи по акции иногда, очки мои почти все из дьюти.
АБВГДейка
• 23 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Какое виски? Я не разбираюсь.
Солнечный зайчик• 23 октября 2021
Ответ дляАБВГДейка
Какое виски? Я не разбираюсь.
Ballantine´s, Bushmills, Glenlivet - какой по цене симпатичнее будет ) Очень часто акции всякие симпатичные
В каждой бочке...• 24 октября 2021
Очки покупаю, дешевле и модели есть, которых в Киеве не нашла. А косметику и парфюм беру у нас, не люблю толкаться в дьютиках, там много людей с котомками, толкотня