младокошкина• 23 октября 2021
ХГЧ и беременность)
Подскажите кто разбирается)
19 дней после овуляции, уровень хгч 1460. Это норма?)
младокошкина
• 23 октября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Поздравляю Вас! Лёгкой беременности и родов!
Спасибо)
Ну, норма для беременности. В динамике каждые 48-72ч показатель должен увеличится в 1.5р. грубо говоря, сдать след.раз на 4й день. но с другой стороны.... Мне эти сдачи и ожидания результата трепали нервы. Потому я 1р сдавала и просто ЖДАЛА узи.
Дальше смотрите, меньше нервничайте, не перетруждайтесь и больше отдыхайте!!!
Легкой беременности!!!