Аноним• 30 октября 2012

А какая у вас детская мебель?

Добрый вечер всем!) Нахожусь сейчас в поиске и муках выбора детской мебели. Выбор огромный, на любой вкус, цвет и кошелёк) Поэтому хотелось бы услышать и, если можно, увидеть реальные отзывы. Какая у Вас детская мебель? Цвет, материал, какие именно предметы мебели? Покупали в магазине или делали на заказ? В общем буду рада любым отзывам и советам) Заранее спасибо!
Чучело-Мяучело• 30 октября 2012
Была Сокме (зеленая со сливочным), сейчас БРВ, ольха вроде.

Чучело-Мяучело• 30 октября 2012
Ой), первое - двухярусная кровать, брали через инет, второе - пенал,стол, кровать , в магазине.На высокой от Сокме - жарко и неудобно.
sea_08• 30 октября 2012
Я делала все на заказ. Главное, брать не ДСП, а МДФ. Если все из МДФ дорого(а это дорого таки), то хотя бы фасады из МДФ(цветные и с рисунками), а корпус ДСП (под натур дерево).
marytana• 30 октября 2012
У меня у девченок была мебель BRW, сказать честно не очень она мне, задние стенки шкафчиков отваливалист, приходилось постоянно забивать их обратно, но внешне ничего, мы еще к ней заказали у знакомого двухярусную кровать, вот так и жили пока не разделили детей по разным комнатам, мебель старшей дочке заказывали в снайте с австрийской фурнитурой уже 4 года никаких претензий , а младшей заказываем польскую меблик в 4room белого цвета с розовой розой , дочке очень нравится, особенно ящик для игрушек с ее именем .
Чучело-Мяучело• 30 октября 2012
О, кстати , для киевлян могу пропиарить новую экологическую мебель от наших друзей.
МДФ+натуральный линолеум. Антибактериальное , не горючее .В СкайМолле , под лестницей детских аттракционов.Но - дорого,собака(.
angell77• 30 октября 2012
а я заказывала сама, если интересно выставлю фото.
Yulia_Bo• 30 октября 2012
Мы детскую заказывали в СНАЙТе, коллекция L-Class оранжево-желтая гамма. Довольны очень и качеством и внешним видом.

автор Аноним • 30 октября 2012
Спасибо за ответы! Дело в том что у нас в городе нет толковых мебельных магазинов, чтоб посмотреть-пощупать) Есть только гербор, лунная сказка и стенки ’советского’ образца Поэтому для меня выход либо заказывать в интернете, либо делать на заказ.
автор Аноним • 30 октября 2012
Ответ дляangell77
Интересно конечно!))
teddyBear• 30 октября 2012
а у нас икеа
автор Аноним • 30 октября 2012
Ответ дляYulia_Bo
Вот сейчас как раз смотрю на снайт) Хорошая мебель, можно брать?) Какие там классные серии для малышей! Жаль, что нам уже поздновато) Тоже обратила внимание на л-класс ’на корте’, у меня как раз маленький теннисист растёт)
tolyu• 30 октября 2012
вот наша . заказывала в Штатах
Дашенька из Киева• 30 октября 2012
у нас такая детская зеленая, нородная кровать разобрана, а вместо нее пока вот такая суперская крвоатка паравозик Томас.
Не совсем по цвету (мебель куплена раньше кроватки), но восторг ребенка от такой кровати не описать словами :)
Аноним• 30 октября 2012
Такая(простите за расхристанность - фото первого дня использования, еще не постелей не покрывал не было).
автор Аноним • 30 октября 2012
Ответ дляteddyBear
а у нас икеа
что именно? довольны? заказывали здесь? мне очень нравятся их интерьерные решения, особенно стува
автор Аноним • 30 октября 2012
Ответ дляtolyu
вот наша . заказывала в Штатах
нет картинки
автор Аноним • 30 октября 2012
Ответ дляАноним
очень красиво! мой любимый цвет, мой любимый размер! эх, почему у меня не девочка...для девчонок уже столько вариантов понравилось, что хоть сейчас готова заказывать, а для сына не могу определиться...
Это Вы на заказ делали? Из чего?
angell77• 30 октября 2012
вот наша
angell77• 30 октября 2012
вот

teddyBear• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
я не помню уже по названиям - кровать деревянная, байцованая, стелажи разноцветные с корзинами в разных вариациях - и стоя и лежа )
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Это Вы на заказ делали? Из чего?
Конечно на заказ - с нашими малогабаритными квартирами по другому не впишешься. Муж каждый сантиметр сам просчитывал и прорисовывал,конструкцию лесенки сам придумывал, а потом уже к мастерам пошли. Материалы стандартные ДСП+фасады МДФ пленочный.
angell77• 30 октября 2012
извините, лчень долго загружались. в пустом квадрате сейчас висит плазма
Yulia_Bo• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Брать можно, цены тоже не сильно кусючие. Качество хорошее, запаха никакого нет + гарантия 12 месяцев. Смотрится добротно в детской!
Desina• 30 октября 2012
у нас на заказ(шкаф, стол и к столу пинал) цвет беж с темным шоколадом. Завтра могу сфотографировать если хотите. Кровати: одна кровать -кресло, вторая кроватка трансформер.
muntyk• 30 октября 2012
http://gerbor.com.ua/produkcziya/product/view/2/16 у нас такая гавно редкое
angell77• 30 октября 2012
Ответ дляmuntyk
правда.... а я ее раньше рассматривала как вариант, но все таки заказала по своему проекту
Алена Золотарская• 30 октября 2012
Мы делали на заказ, вот фото.
noizie• 30 октября 2012
Двухярусную кровать купили в Снайте L-класс,а стол,2 пенала с полками и платяной шкаф делали на заказ.По цене кровать = всему остальному, по качеству претензий нет ни к тому,ни к другому, а вот выглядит Снайт,конечно,круче.
Forel• 30 октября 2012
показываю нашу
фото из каталога- мальчик не мой
Forel• 30 октября 2012
кровать от *мебель эстонии*
она у нас первая появилась
много полезностей от Икеа