Аноним• 30 октября 2012
А какая у вас детская мебель?
Добрый вечер всем!) Нахожусь сейчас в поиске и муках выбора детской мебели. Выбор огромный, на любой вкус, цвет и кошелёк) Поэтому хотелось бы услышать и, если можно, увидеть реальные отзывы. Какая у Вас детская мебель? Цвет, материал, какие именно предметы мебели? Покупали в магазине или делали на заказ? В общем буду рада любым отзывам и советам) Заранее спасибо!
Чучело-Мяучело• 30 октября 2012
Ой), первое - двухярусная кровать, брали через инет, второе - пенал,стол, кровать , в магазине.На высокой от Сокме - жарко и неудобно.
У меня у девченок была мебель BRW, сказать честно не очень она мне, задние стенки шкафчиков отваливалист, приходилось постоянно забивать их обратно, но внешне ничего, мы еще к ней заказали у знакомого двухярусную кровать, вот так и жили пока не разделили детей по разным комнатам, мебель старшей дочке заказывали в снайте с австрийской фурнитурой уже 4 года никаких претензий , а младшей заказываем польскую меблик в 4room белого цвета с розовой розой , дочке очень нравится, особенно ящик для игрушек с ее именем .
Чучело-Мяучело• 30 октября 2012
О, кстати , для киевлян могу пропиарить новую экологическую мебель от наших друзей.
МДФ+натуральный линолеум. Антибактериальное , не горючее .В СкайМолле , под лестницей детских аттракционов.Но - дорого,собака(.
Аноним
• 30 октября 2012
Спасибо за ответы! Дело в том что у нас в городе нет толковых мебельных магазинов, чтоб посмотреть-пощупать) Есть только гербор, лунная сказка и стенки ’советского’ образца
Поэтому для меня выход либо заказывать в интернете, либо делать на заказ.
Аноним
• 30 октября 2012
Ответ дляangell77
а я заказывала сама, если интересно выставлю фото.
Интересно конечно!))
Аноним
• 30 октября 2012
Ответ дляYulia_Bo
Мы детскую заказывали в СНАЙТе, коллекция L-Class оранжево-желтая гамма. Довольны очень и качеством и внешним видом.
Вот сейчас как раз смотрю на снайт) Хорошая мебель, можно брать?) Какие там классные серии для малышей! Жаль, что нам уже поздновато) Тоже обратила внимание на л-класс ’на корте’, у меня как раз маленький теннисист растёт)
Дашенька из Киева• 30 октября 2012
у нас такая детская зеленая, нородная кровать разобрана, а вместо нее пока вот такая суперская крвоатка паравозик Томас.
Не совсем по цвету (мебель куплена раньше кроватки), но восторг ребенка от такой кровати не описать словами :)
Аноним• 30 октября 2012
Такая(простите за расхристанность - фото первого дня использования, еще не постелей не покрывал не было).
Аноним
• 30 октября 2012
Ответ дляteddyBear
а у нас икеа
что именно? довольны? заказывали здесь? мне очень нравятся их интерьерные решения, особенно стува
Аноним
• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
очень красиво! мой любимый цвет, мой любимый размер!
эх, почему у меня не девочка...для девчонок уже столько вариантов понравилось, что хоть сейчас готова заказывать, а для сына не могу определиться...
Это Вы на заказ делали? Из чего?
эх, почему у меня не девочка...для девчонок уже столько вариантов понравилось, что хоть сейчас готова заказывать, а для сына не могу определиться... Это Вы на заказ делали? Из чего?
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Это Вы на заказ делали? Из чего?
Конечно на заказ - с нашими малогабаритными квартирами по другому не впишешься. Муж каждый сантиметр сам просчитывал и прорисовывал,конструкцию лесенки сам придумывал, а потом уже к мастерам пошли. Материалы стандартные ДСП+фасады МДФ пленочный.
Ответ дляАноним
Брать можно, цены тоже не сильно кусючие. Качество хорошее, запаха никакого нет + гарантия 12 месяцев. Смотрится добротно в детской!