ПрипоРошенная• 24 октября 2021

Я молчала 53 дня...

Есть дядька один. Ну друг. Проблемы большие решал. Такое. Но изначально нравлюсь ему сильно. Но дружим типа.
В общем поздравил на ДР. А мне не понравилось.
Ну он вообще сухарь.
Я не ответила даже спасибо. И с того дня не общалась с ним.
Сегодня пишу - привет, а чего ты мне не пишешь?
А он молчит...)) Теперь он пиисят дней молчать будет что-ли?) ))
автор ПрипоРошенная • 24 октября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Какая разница в возрасте?

Гл. Амурная• 24 октября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Я просто хотела чтоб он с правами мне помог...
Ну там научил объяснил. И вообще..
А ему зачем это нужно?
Он что, не человек, а так, кусок какашки? Сами Вы бы к такой смске от подобного мудака, как бы отнеслись?
автор ПрипоРошенная • 24 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
А ему зачем это нужно?
Потому что он хорошо умеет. В школе не факт что хорошо практику пройду.
Там уверенность не помешает.
Если и сама все сдам. Сяду за руль мало ли...
Он это знает.
Как то нажала случайно на Вайбере и звонок ему пошел. Часов 5 утра было.
Он через мин перезвонил сказал я подумал что что- то случилось.
Ну такой он ..

В общем если будет молчат я ему объясню он поймет
Дорога не смешно
автор ПрипоРошенная • 24 октября 2021
Пишет мне другой такое регулярно. Я привыкла. Реакции нет.
Помогаю ему если выгодно мне. А так не общаюсь
Штора с кисточкой• 24 октября 2021
Что-то вы мне не нравитесь. Может быть, он тоже вас разглядел.
ВсеПроВсехЗнаю• 24 октября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
И второй скоро пропадёт с таким отношением
ВсеПроВсехЗнаю• 24 октября 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Похоже на стеб неумелый
Пьера Безухова• 24 октября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
А если реально замолчит на неопределенный срок. ) Будет секта пятидесятников
А что не так с пятидесятниками? Один из них в друзья набивается) Есть опыт отношений?
Поросенка• 24 октября 2021
Судя по посту, ответам и поведению автор, Вам лет 13-15. ’Орущий’ тоже инфантил. Обое любители игрищ, выносители мозга, манипуляторы и истерики. Исходя из этого отсчитывайте 53+ дня из расчета, кто кого переплюнет

автор ПрипоРошенная • 24 октября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Хрен он пропадет. Замену не может найти. Умею кое что узко специализированное.
Сама ему искала чтоб мне мозг не парил. Была одна в Днепре. Уже не занимается.
автор ПрипоРошенная • 24 октября 2021
Ответ дляПоросенка
Вы такая интересная. Я у них многому и научилась. Плохому. Да да, с кем поведешься.
Раньше веселее была эмоции показывала в реале.
Сейчас никогда. Холодная и сухая.
Лишнего слова не скажу.
Прям копия он.
автор ПрипоРошенная • 24 октября 2021
Короче. Не ответит- я ему позвоню. Как антибиотики допью. Чтоб не кашлять ему в ухо.
Хочет пусть посылает)
ПочтальЁнша• 24 октября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Зачем он вам? Любите свиту вокруг?
Ну это как собачка на поводке, потешить свое самолюбие. Я бы на месте мужчины послала бы
Поросенка• 24 октября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Сейчас никогда. Холодная и сухая.
Лишнего слова не скажу.
Прям копия он.
Ничего личного. Отвечаю Вам по факту на Ваш вопрос. Четко и сухо. У зрелого человека такой вопрос не возник бы. Зрелые просто не выносили бы, прежде всего, себе мозг такими странными людьми. Просто заблокировали бы везде и забыли о существовании после первого же общения. А еще наиболее вероятно, вообще общения не начинали бы, хотя тут не всегда получается, даже у самых разумных, - обстоятельства знакомств бывают разные
Домовенок Кузя• 24 октября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Хочет пусть посылает)
Идите спать уже, троллол
Поросенка• 24 октября 2021
Вы просто друг другу подходите.
автор ПрипоРошенная • 24 октября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Я повторяю
Вы не видели и не знаете как он себя вел первый год.
Я просто в ах..е была!
С таким только на расстоянии.
Возьмёт в кулак - ты труп.
Там шуток ноль.
Исправлялочка• 24 октября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Я повторяю
Я просто в ах..е была!
С таким только на расстоянии.
Возьмёт в кулак - ты труп.
Там шуток ноль.
с вами все хорошо?
Свисток ля-минор• 24 октября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Неее))) мы давно дружим)
Один раз молчали год )
Автор, побью ваш годовой рекорд шестилетии молчанием 😁

Паспортный стол• 24 октября 2021
С ментами дружить.... Такое... Очень специфические люди.
автор ПрипоРошенная • 24 октября 2021
Ответ дляПаспортный стол
Он не мент. Там выше
автор ПрипоРошенная • 24 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
с вами все хорошо?
Нормально
автор ПрипоРошенная • 24 октября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор

Ну, а вторая сторона как? Проявляется?
Молчала но выдыхала.
Кукусикиииииии• 24 октября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Я его получше поздравляла.
Как?
Девальвация• 24 октября 2021
Манера ответов автора , такая странная и бесячая , видит что пытается что корчить из себя , навыдумала себе .сидит ночью ,ваяет бред свой пока чувак спит и пердит во сне и не думая о ней
автор ПрипоРошенная • 24 октября 2021
Ответ дляДевальвация
Пусть не думает.
Лишь бы помогал.
автор ПрипоРошенная • 24 октября 2021
Ответ дляДевальвация
Что я навыдумывала - подчеркните
МощныйШива• 24 октября 2021
А его не Артур зовут?
Янка-угомонись• 24 октября 2021
Автор, все поняли уже, что у вас влиятельный знакомый) а вы такая, стерва ему не даёте и даже, умудряетесь использовать его ресурс. Маладес. Только, в этот раз пошло все не так, как надо. Опять включили стерву, а его это достало.
Теперь, мечетесь из-за потери помощника и покровителя.
ВернитеВалеру• 24 октября 2021
Детский сад. как раз вчера мне это видео на ютубе попалось про такие манипуляции