Уси Пуси• 24 октября 2021

Опухла щека, 7 лет

У ребёнка ужасно опухла щека и глаз. Говорит что опускает голову , то давит в глаз. Вчера вечером жаловался на зуб, сегодня говорит зуб не болит. Обсмотрела все внутри. Ни опухшей десны ни дырки в зубе ни ранки на щеке где-то не вижу. Врачу позвоню, но не факт что возьмёт трубку в выходной. Пока полоскаем содой с солью( когда был флюс врач назначал). Зубы лечили в сентябре. Боюсь что в каком-то закрытом зубе инфекция (((((
Бойцовская• 24 октября 2021
Ответ дляУси Пуси
А где это 1я стоматология и почему развернули?
На Пушкинской, напротив Синагоги. Оказалось, что детей не берут, даже на выходных. Хотят меня это так взбесило. мы отсидели очередь и никто ничего не сказал. А когда приехали в детскую стоматологию, перед нами сидели два мужика в очереди и их обслужили. При том, что дочка была с температурой.
Получается, что во ’взрослой’ детей не берут, зато в детской аж бегом принимают взрослых в общей очереди.

автор Уси Пуси • 24 октября 2021
Ответ дляБойцовская
Мужики сидели где? В 7й? Я вот вспомнила кто-то хвалил частную на Ромена Роланд, но не факт что она сегодня работала да и забыла я про неё напрочь
Бойцовская• 24 октября 2021
Ответ дляУси Пуси
Да, меня возмутило, что в детской обслуживают взрослых. Но на мои возмущения никто не отреагировал. И мужики тоже не спешили пропускать детей с температурой. За нами была в очереди такая же девочка.
Может и есть какие-то частные. Я тогда обзвонила все, которые нашла. Никто ребенка брать не хотел ни за какие деньги.
автор Уси Пуси • 24 октября 2021
Ответ дляБойцовская
Боже , но что ж так не повезло. Сейчас накрыло и плачу. Чем ребёнку есть теперь. 3 и 4 зуб. Как он меня просил Мама поехали отсюда. Он даже сказал Мама теперь я не смогу улыбаться
Бойцовская• 24 октября 2021
Ответ дляУси Пуси
Не переживайте, это же не на всегда. В таких ситуациях мы всегда немного теряемся, так как абсолютно бессильны. С другой стороны ведь есть зубы. Плюс остались 5-й и 6-й жевательные. Успокаивайте себя тем, что если бы не удалили, до завтра ситуация могла бы еще сильней усугубиться.
На счет улыбки вообще фигня, они все по-очереди ходят беззубые, пока молочные меняются.