Кисельная барышня• 24 октября 2021
,,кекс стал необычным.
С мужем вместе 5 лет. По началу была бешеная страсть. Продолжительность была обычная , но могли всю ночь этим заниматься. Потом,естественно все пошло на спад, и было не часто, и довольно быстро, лишь изредка могли долго"поиграть" . В последнее время замечаю с каждым разом продолжительность акта увеличивается, заниматься стали часто. Любовницы ,вроде,нет, ничего не принимает из лекарств. Что может влиять ? Вот реально ,намного дольше акт длиться.
Пищалка• 24 октября 2021
Откуда вы знаете что он не принимает ничего? Он пьет таблетки через ваш рот?
Плюс простатит или образования могут давать такую картину.
Кисельная барышня
• 24 октября 2021
Ответ дляПищалка
Таблетки всегда покупаю я , плюс противник он всяких стимуляторов половой жизни, да и не было надобности в них,от слова совсем. Эрекция как и всегда у него отменная, просто увеличилась продолжительность.
Кисельная барышня
• 24 октября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Привыкание к вашей писе. Поэтому и акт дольше
Неужели 5лет привыкал? Тут другое что-то.говорит кайфует как и раньше
Кисельная барышня
• 24 октября 2021
Ответ дляДайте подумать
Возраст?
Может простатит
Не должно , 29
Пищалка• 24 октября 2021
Ответ дляКисельная барышня
А он не может зайти в аптеку и купить, думаете, без Вас? Я тоже противник сладкого на словах и мучного и что....
Да мало ли что..
Кстати, как вариант зарегился он на Сз или в жизни понравилась женщина и она его возбуждает. Или переписка с ней. А на вас он ее представляет и дольше происходит это.
Это мой опыт и опыт мужчин с Сз многих. Я тоже своего мужа зато.. всю, когда пообщаюсь с очереднвм виртуальным партнёром.
Да мало ли что..
Кисельная барышня
• 24 октября 2021
Ответ дляПищалка
Да мало ли что..
Возможно и может зайти и купить, но не покупает ,точно. Вот в этом точно я уверена,ему они не нужны . Про сз .кто знает....
Пищалка• 24 октября 2021
Ответ дляКисельная барышня
Я написала свой опыт и тех, с кем общалась и общаюсь на эту тему.
Может и есть настороже объект возбуждения для него ,а может он в вас влюбился заново....наблюдайте....
Кисельная барышня
• 24 октября 2021
Ответ дляПищалка
Ну я знаю как у него протекает влюбленность, это мы проходили. Страсти,как таковой не прибавилось. Увеличилась именно продолжительность. Спасибо за ответы, подумаю... Главное ,чтоб не любовница, и не здоровье. ))))вот думаю, вот же мы женщины заморочливые. Мало-плохо, больше-тоже повод задуматься))
Пищалка• 24 октября 2021
Ответ дляКисельная барышня
Это точно...мой как-то мне не с того не с сего то предложил новые сапоги купить, то шубку короткую....то цветы приносит без повода....я в панике была
Кисельная барышня
• 24 октября 2021
Ответ дляАнтиТроль
А вы во время секса едите?
Если это отсылка к ’кексу’ ,то. Не стоит ...
АнтиТроль• 24 октября 2021
Ответ дляКисельная барышня
Что???¿?
А о каком ’кексе’ тогда речь? В названии темы - необычный кекс. В тексте - постельные дела. Вот пытаюсь связать.
Кисельная барышня
• 24 октября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
Кисельная барышня
• 24 октября 2021
Ответ дляАнтиТроль
за оскорбление
Ага, ок. Идите-идите...
Дайте подумать• 24 октября 2021
Ответ дляКисельная барышня
Не должно , 29
Рановато, да.
Может практикует что-то