БЦАшка• 24 октября 2021

Чемодан из Сильпо большой,черный .Можно с ним лететь?

Дикая Роза• 24 октября 2021
разрешаю

автор БЦАшка • 24 октября 2021
Ответ дляДикая Роза
разрешаю
А по теме?Он не привышает допустимые нормы?
Дикая Роза• 24 октября 2021
Ответ дляБЦАшка
а по теме, мы не знаем норм каждой авиакомпании, а уже темболее какой вы будете лететь. Вам нужно разрешение советчицы? разрешаем
Безникая• 24 октября 2021
Ответ дляБЦАшка
Вы его в ручную кладь брать собрались? Или какие нормы?
автор БЦАшка • 24 октября 2021
Ответ дляБезникая
Нормы до 158 см если сложить глубину+ширину+длину.А он получается 170 см.
автор БЦАшка • 24 октября 2021
Ответ дляДикая Роза
Спасибо:).Будем лететь азуром.
Пописанная парта• 24 октября 2021
Ответ дляБЦАшка
Я летала с самыми большими чемоданами из всей линейки ТМ Foxy-Line. Они тоже по габаритным размерам больше 158 см, но они допустимы для перелетов в багажном отделении. Может лоу-косты свои требования имеют к багажу.
Ворую вкусняшки• 24 октября 2021
Странный вопрос без вводных… напрягитесь и откройте требования своей авиакомпании, сравните параметры. Неужели так сложно?)
Апофиозная• 24 октября 2021
Ответ дляБЦАшка
У разных авиакомпаний разные нормы. Сравните с нормами в билете.

Плакулька• 24 октября 2021
а что, вы, собственно имеете в виду?
в тексте ’Чемодан из Сильпо’, а на картинке чемодан Wittchen-их в Сильпо не продают...
в багаж сдать без проблем, по ручной клади у авиакомпаний требования отличаются, так что габариты уточняйте непосредственно на сайте авиакомпании.
у чемодана Wittchen с картинки размер указан ’большой’, ширина (см): 52 высота (см): 80-это только в багаж.
Плакулька• 24 октября 2021
а в Сильпо были чемоданы ТМ Mandry.
размеры самого большого были указаны 70*47*28 см=145 см итого, в ваше ограничение 158 вписывается без проблем.
и чаще всё-таки именно у багажа вес контролируют, чем проверяют сумму измерений длина+ширина+глубина...
Крошечка-хаврошечка• 24 октября 2021
Летали месяц назад с таким чемоданом сдавали в багаж, линиями азур