Плакулька• 24 октября 2021
Кто покупал обувь в Мида?
Как там качество? Это кожаная обувь?
Трусиковед• 24 октября 2021
Ответ дляпицунда
я не покупала но слышала очень хорошие отзывы это днепропетровск по-моему
Запорожье
Кашпо• 24 октября 2021
Я кроссы таскаю уже второй год. Отлично. Брат и папа там всегда обувь покупают
Ширли-Мырли• 24 октября 2021
У мужа ботинки осенние МИДа им уже года 3. Они конечное не единственная обувь, но реально очень качественные. Хотя муж привередлив в обуви.
Хвець-тець• 24 октября 2021
Ответ дляпицунда
Запорожье
Одна_на_всей_планете• 24 октября 2021
Покупаем обувь и сумки, ремни МИДа уже много лет. Вся семья!
Ни разу не подвело качество. И модели всегда современные, выбор в магазине огромный. (Я про магазин на Лыбедской,Киев)
Кожа. Производство-Запорожье.
ХвостПистолетом• 24 октября 2021
у них на некоторые модели есть полномерный 41. Это тот, что китайский 42, которого нет в их размерном ряду) поэтому я их навеки)) Еще и модель может быть вполне ничего
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Кожа. Производство-Запорожье.
Мида производит только одну обувь .
Хвець-тець• 24 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Кожа. Производство-Запорожье.
Про современные модели вы наверное пошутили?
У кого такое было• 24 октября 2021
они очень удобные. я про сапоги сейчас. дочка носит - отличные, а сотрудницы купила, через две недели развалились.брак какой-то.
Одна_на_всей_планете• 24 октября 2021
Ответ дляladycow
Мида производит только одну обувь .
Нет. Не только. Зайдите в магазин и узнаете
Кукусики• 24 октября 2021
Я как-то купила, решила сэкономить. Больше не куплю. Для меня неудобные. Стелька плоская как доска, сразу носок отклеился. Подошва быстро истирается.
Хвець-тець• 24 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Только обувь производит.
У кого такое было• 24 октября 2021
Ответ дляХвець-тець
осень-зима, нормально, а лето - бэк ту юсса
Одна_на_всей_планете• 24 октября 2021
Ответ дляХвець-тець
Почему же? Нет. Хорошие современные модели . Каждый год новые коллекции в магазине стоят. У меня вся обувь оттуда, уж я то знаю))
Хвець-тець• 24 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Может у всех разное понятие современных моделей? У нас обувь МИДа носит только отец 75+ лет)
Одна_на_всей_планете• 24 октября 2021
Ответ дляХвець-тець
Может. Думаю, спор здесь не уместен
Так точно!• 24 октября 2021
Ответ дляХвець-тець
Мой муж недавно купил осенние. Сам часов 5 по разным магазинам выбирал по соотношению цена-качество, а он привереда у меня ещё тот. Так что не скажу, что мида прям совсем безвкусная и не современная - мне понравился его выбор, однозначно лучше чем Китай, который у нас в магазинах стоит.
Одна_на_всей_планете• 24 октября 2021
Ответ дляТак точно!
Щас и вам напишут, что у вас разное понятие современных моделей.
Ну кино,чесслово
Одна_на_всей_планете• 24 октября 2021
Ответ дляТак точно!
МИДа лучше чем китайское псевдокожанное барахло. ОДНОЗНАЧНО. По всему лучше, моделям, размерам, полноте и т.д. и т.п.
Но тут с этим вряд ли согласятся....

Хвець-тець• 24 октября 2021
Ответ дляТак точно!
Лучше и качество, если их производство хорошее.
Я не говорю, что безвкусная, специфическая немного
Хвець-тець• 24 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Но тут с этим вряд ли согласятся....

Как вас задело, как вас понесло другое мнение☺