бибизяна• 24 октября 2021

Муж не хочет покупать айфон

Меня аж распирает.
Я решила создать интернет магазин. Конечно же нужна нормальная камера, чтобы можно было присылать фото товара в реале.
У меня обычный самсунг а70, камера так себе.
Когда мужу озвучила идею, то он поддержал. Щатсрились товаром, сейчас в процессе создания сайта. Говорю ему, что нужен айфон для нормальной камеры и будет он Отд тел именно для работы.
И вот такого ответа я вообще не ждала :" тебе не кажется, что платить более 1000$ не рационально, давай купим доя мессенджеров отдельный обычный, а для фото камеру возьмем. Примерно 300$ сэконлмим. Не вижу смысла платить за бренд".
Такое чувство паршивое, чувствую себя ребёнком, который у папы что-то просит.
Да и возиться я не хочу с этой отдельной камерой, понятно, что удобнее, чтобы все было в одном гаджете - и мессенддеры, и камера. И плюс ко всему мой ноутбук мак, смысл брать отдельно обычный телефон и камеру, чтобы сэкономить 300$?
Еllena• 24 октября 2021
Ответ длябибизяна
Я тоже 11 хочу.
А он только что зашёл и говорит :’бери нугл про’. Экономист
В цитрусе 11 сейчас 18499

Амели на мели• 24 октября 2021
Ответ дляДеловитая
А Самсунг типо не бренд, автор, берите Айфон - не пожалеете, фукают те, кто не может его купить
Ну да, особенно те у которых самсунг s21 ультра, да не могут себе айфон позволить, ага
ЗавЛабСнаб• 24 октября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Айфон это бренд, на который ведутся. Как старбокс, макдональдс и тд. Можно купить спмсунг с хорошей камерой и по цене выгодно.
Самсунг, тоже переплата за бренд большая, так же не стоит он тех денег, что за них просят
Подметайло• 24 октября 2021
Если он рассчитывал покупать айфон за 1000дол., то купите айфон 11, он сейчас по скидке в фокстроте 18 тыс стоит. Вот и вся экономия.
С камерой не удобно, особенно когда нужно быстро что-то сфоткать и отправить. Да и муж наверное не шарит в хороших камерах, хорошие от 1000 дол.стартуют. За меньшее купить телефон и не морочить голову.
Ра ру ра ру ра• 24 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Чего я не знаю? Пользовалась и тем и другим, и по своему опыту скажу что айфон на голову выше.
Хотя бы тем что он проще в использовании и не лагает ( вечная проблема андроид).
Ну и внешний вид конечно.
Вы что не понимаете что андроид андроиду рознь? Ох и люди, купят андроид среднего класса и сравнивают с айфоном. Очень умно
Волшебная палочка• 24 октября 2021
Ответ дляТочноБудет
Берите 11й айфон, он около 20000 стоит., а не 1000 дол. Я год назад для Инстаграмма так и сделала, но покупала за свои деньги.
12 про макс 256 бу взяла за 610 США.
ЧукИГеки• 24 октября 2021
Яблюколюбы, очнитесь! Айфоны ничем не лучше других телефонов, в большинстве случаев при прочих равных характеристиках цена у них выше. И вот эта фишка про ’андроид глючит’ - зато его перепрошил за пол часа не выходя из дома и красавчик, а вы за получасовую процедуру перепрошивки заплатите овердофига денег и потратите кучу времени. И так во всех поломках ’мегателеыона’. За полноты нужно платить.
Автору муж правильно сказал - камера +обычный телефон = лучший вариант по соотношению цена /качество.
А чувствует себя просящим ребёнком она правильно, ведь так и есть! У меня дочь тоже уже пытается аргументировать, зачем ей нужна всякая фигня. В 7 лет это выглядит мило. В 20+ это выглядит странно. Я за рациональность)
автор бибизяна • 24 октября 2021
Ответ дляПодметайло
Я ему тоже так сказала. А он теперь мриуепился :’если уж так, то телефон от гугл возьмем’.
Но у меня мак и удобнее все иметь от одного бренда
13чудоСВЕТА• 24 октября 2021
в чем проблема купить без его одобрения? ну побузит и успокоится

Ленне-Рейма• 24 октября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Муж у вас умный, а вот вы, увы...
Это вы по чем судите?
Подметайло• 24 октября 2021
Ответ длябибизяна
Всмысле телефон от Гугл??
ТочноБудет• 24 октября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
12 про макс 256 бу взяла за 610 США.
А у меня новый телефон и памяти прекрасно на все хватает
ЛижТолько• 24 октября 2021
Просто не нужно врать, хотя бы себе, а просто признаться что хотите айфон, все просто))))
Волшебная палочка• 24 октября 2021
Ответ дляТочноБудет
Причем тут ваш тел?
автор бибизяна • 24 октября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Так в том то и рауиональность : клиент просит реальное фото. Сфоткала - прислала.
А с камерой как? Фоткать на камеру, кидать на ноутбук, с ноута мессенддер?, очень рационально
ТочноБудет• 24 октября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Причем тут ваш тел?
А причём тут ваше б/у?
Galina_vinsport• 24 октября 2021
у меня 8.. и камера неплохая, по сравнению с сяоми редми ноут 9, до айфона у меня был..
Подметайло• 24 октября 2021
Да и вообще, какая разница какой телефон лучше а какой хуже?? Не об этом речь. Автор хочет именно айфон! А муженек прифигел, ему пофиг на желания своей жены. Зачем ей сдался какой-то другой если она хочет конкретную марку и обосновала свои желания!
автор бибизяна • 24 октября 2021
Ответ дляПодметайло
Всмысле телефон от Гугл??
https://rozetka.com.ua/258594296/p258594296/

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 октября 2021
Покупать отбельную камеру, чтоб клиентам в Вайбере фотки отправлять? Логично
автор бибизяна • 24 октября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
И я о том же
ЧукИГеки• 24 октября 2021
Ответ длябибизяна
А что вам мешает сразу в магазине добавить реальные фото? Кстати, реальные фото в карточках товаров, а не ’по запросу’ значительно повышают уровень доверия к магазину. И да, схема, описанная вами, вполне рабочая. Более того, и на ноуте можно фото обработать - обрезать, подправить цвета, чтоб более соответствовали реальным. Да как минимум рассмотреть на большом экране
Не прохожу мимо• 24 октября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Нормальный андроид стоит так же как и айфон. Нормальный это от 10000 тыс гривен, все что ниже этой цены, даже обсуждать нет смысла.
В таком случае не лучше купить айфон, если цена примерно одинакова)
Подметайло• 24 октября 2021
Ответ длябибизяна
За такие деньги брать ЭТО? 😂 Реально на айфон же хватит. Вообще такой телефон впервые вижу, хрень какая-то.
Ленне-Рейма• 24 октября 2021
Все кто против айфона, и отговаривает автора от покупки, они просто никогда его не имели и не пользовались, никакой другой телефон и рядом не стоял с айфоном, и не пишите, что это бренд, это в первую очередь качество всего и камеры в том числе.
Не прохожу мимо• 24 октября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Поддерживаю)
автор бибизяна • 24 октября 2021
Ответ дляПодметайло
Так вот и я о том !
Клянусь, когда писала пост, он будет, что нужна камера и простой телефон!!!
Мин 10 назад зашёл и предложил мне ЭТО
Снегопадка• 24 октября 2021
На хорошей камере недостатки товара хорошо видны
Волшебная палочка• 24 октября 2021
Ответ дляПодметайло
Берут это хорошие трубки и дорогие , у нас такие дают на работе как рабочие .
Контрактные около 320 дол стоят тут .
ЧукИГеки• 24 октября 2021
Ответ дляПодметайло
Ну, наверное жена тоже не вся в белом, ведь ей пофиг на мнение мужа...
Или у вас муж - синоним раб? Так это не так работает, если что! У мужиков тоже есть свое мнение, и даже (представьте себе!) планы, на что потратить собственный заработок)
Никто не мешает автору заработать себе на тот телефон, какой она хочет. Тем более, что я так понимаю - муж финансирует создание магазина. Разве это называется ’муженек прифигел’?