Называйте меня Повелитель• 24 октября 2021
Чому основна маса українських стилістів та фешн-блогерів
обирають настільки похмурі образи? Переглядаю пару дівчат, та і одяг, який презентується, як "нереально стильний", ну це просто сум і мрак) Сірий, бежевий, бежево-сірий.
А ще нещодавно на питання "як одягти стильно дитину", одна фешн-блогерка відповіла "звичайно, в нейтральні кольори". Серйозно?) то такий універсальний рецепт?))
В беж одягтись найпростіше, це по-перше. Колір все-таки треба вміти вдало інтегрувати, щоб бути стильним.
Які ваші думки з цього приводу?
Не куру• 24 октября 2021
Я сама себе стилист. А вопрос цвета это такое личное, не им решать, бывает в гардеробе исключительно черные преобладают, а бывает хочется яркие, сочные. Главное, чтобы гармонично с внутренним миром ощущалось
Называйте меня Повелитель
• 24 октября 2021
Ответ дляНе куру
я не спорю) просто є така загальна тенденція саме в українців
Не куру• 24 октября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
современные гении типа Баленсиаги живут ярко, пропагандируют это, а те, кто боится выдать то, что они профаны, сидят тихо в серости и нейтральности)))
Электричка• 24 октября 2021
Если бы вы действительно интересовались вопросом стиля, моды, созданию гардероба, изучали бы эту тему, вы бы знали , что цвет в гардеробе-это, как правило, проявление характера его хозяйки. Бывает, что с помощью цвета, мы преследуем другие цели, но чаще - это наше комфортное состояние-окружить себя теми вещами, которые нам приятны, которые нам близки, отражают наш характер. Так и со цветом. Кому-то близок беж и он неуютно чувствует себя в ярком, кто-то-наоборот, надев серое, чувствует себя безликим и больным. Кроме того, очень часто, если мы говорим об рдежде современного и актуального фасона, одежда светлых оттенков или нейтральных визуально воспринимается дороже, чем одежда ярких цветов либо чёрная. Опять же, на первом месте фасон и стилизация, посадка и качество ткани, а потом уже цвет. Есть много блогеров , которые любят и носят яркие цвета и принты. Если вам это близко - загуглите Эмили сиднев или Соня Элисон.
Тоска в носках• 24 октября 2021
Основная масса? Это вы кого смотрите?
Мурадова та ещё зажигалочка, Лена Галант это взрыв цвета. А остальные кто?!!!
Называйте меня Повелитель
• 24 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
о) ви говорите, як укр. стиліст)
а я не про те, щоб вдягтись, як райдуга. А ненавязливо інтегрувати колір в загальний, нехай навіть бежевий, образ. Мені імпонує в цьому Анна Московцева, наприклад
Называйте меня Повелитель
• 24 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
Основная масса? Это вы кого смотрите?
ну, наприклад, Ніка Гук. також - Галушка
НашлаПерепискуМужа• 24 октября 2021
Я обожнюю яскраві насичені кольори тільки із холодної гами, мені вони пасують так само як і чорний.
Дітям теж купую все яскраве.
Называйте меня Повелитель
• 24 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
Підписана лише на 1 українського стиліста, решта - не з України)
а на кого з наших підписані?)
Электричка• 24 октября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а на кого з наших підписані?)
На Ніку Гук 😌 На неїбуквально 3 місяці як підписалась. Але до того вже розуміла, що яскраві кольори не моє. Довелося витратити багато часу і грошей, поки я чітко усвідомила-яскраві кольори -не моя. Мені психологічно некомфортно. Я не люблю виділятися. Яскраві кольори мене бісять. Дітей почала одягати у нейтральні. У мене в шафі тепер бєжевий, сірий, чорний. Коричневий. Білого -тільки футболки і майки. Ще може бути синій, але не знайшла. Простий лаконічний крій, мінімум фурнітури, мінімалізм . І в цьому я почуваюся дуже затишно і впевнено, тому що я така за характером -дуже спокійна, люблю бути на самоті і не люблю уваги до себе. Тепер все гармонійно.
Тоска в носках• 24 октября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Гук основала свой бренд одежды, вот и продвигает концепт в массы. Все спокойно и профессионально. Но не очень интересно смотреть постоянно .
Вторая просто скучная.
Называйте меня Повелитель
• 24 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
Вторая просто скучная.
Погоджуюсь з вами)
Языката Хвеська• 24 октября 2021
Ответ дляНе куру
Может, типа Гвасалии?