09 января 2014

Хочу заказать на продажу партию детских машинок для стрижки, будут ли покупать?

Девочку помогите советом, как думаете интересен ли будет этот товар для продажи, вы бы купили такую машинку своему чаду или ы предпичитаете доверить это дело парикмахерам? Если кому - интересно напишите мнение, если будут желающие закажу
husky0290 09 января 2014
мой сынок 2г с удовольствием и обычной стрижется, главное чтоб перед этим папу стригли
детки повторушки
V.I.P. 09 января 2014
с 2-х месяцев стригу ребенка обычной машинкой - все ок.
english book 09 января 2014
Пользуюсь только профессиональными.Это лучшие и неубиваемые http://www.mosershop.ru/strizhka-ludey/strizhka-vo... .Еслить стричь ширпотребом,клиенты(коллеги по работе) могут и морду набить.Так как ширпотребовские дергают волосы,а густые волосы вообще не стригут)))
Я думаю эти машинки из серии ширпотреба.Что за фирма?
автор mikolina 09 января 2014
фирма хорошая машинки качественные, но так понимаю наверное можно и обычными стричь, скорее всего спросса не будет, вот и муж говорит что будем ребёнока его машинкой стричь)) нашему годик и два месяца
Atevs36 09 января 2014
Ответ дляenglish book
Пользуюсь только профессиональными.Это лучшие и неубиваемые http://www.mosershop.ru/strizhka-ludey/strizhka-vo... .Еслить стричь ширпотребом,клиенты(коллеги по работе) могут и морду набить.Так как ширпотребовские дергают волосы,а густые волосы вообще не стригут)))
Я думаю эти машинки из серии ширпотреба.Что за фирма?
А какая у Вас модель? Не все машинки Мозер хороши.
yana521984 09 января 2014
Ответ дляmikolina
фирма хорошая машинки качественные, но так понимаю наверное можно и обычными стричь, скорее всего спросса не будет, вот и муж говорит что будем ребёнока его машинкой стричь)) нашему годик и два месяца
а цена какая?
звездная галактика 09 января 2014
мы купили филипс. модель не помню. на столько мягко стрижет - одним легким движением. а до этого муж купил токое...! все волосы выдирала