СирОжино пирОжино• 25 октября 2021

Как вы боретесь с выпирающим животом?

Вешу 81 кг. Есть живот. Как вы с ним боретесь? Одеваете корректирующее белье или нет?
жижифреймут• 25 октября 2021
как не втягивай, а надо лишнее сбросить. сильно сдавливающее компрессионное белье, может навредить

Я_канеша_извиняюсь• 25 октября 2021
Никак
Носила утягивающие, заработала проблемы
Подставка для припева• 25 октября 2021
одеваю на работу.живот еще и не расплюснутый, как у толстых, а округлый, как у беременных(после двух операций такое). на улице ношу все свободное, чтоб не в обтяжку.
Кинг-Конгша• 25 октября 2021
Можно носить белье, вылечить диастаз, сбросить вес, накачать пресс- варианты есть, главное- правильно бороться с причиной, а не с самим животом, чтобы не усугубить проблему.
АнтиТанкист• 25 октября 2021
Боремся избавляясь отлившего веса, иначе никак. Меня в таком весе никакое белье не спасало
Ваша прЭлесть• 25 октября 2021
Я вешу 43 кг и живот торчит, строение такое дурное и не девочка.
Стеклянная мышь• 25 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Сутулитесь? Обратите внимание на осанку
автор СирОжино пирОжино • 25 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Да ну какой там живот при таком весе))
Нифига_ни_ни• 25 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
+ 100

Просто Филя• 25 октября 2021
Я живот убрала только снизив вес, как приятно на себя стало смотреть, состояние кожи на животе не фонтан, как дряблая чтоли, но это после беременности, но это мелочи, я же не в купальнике хожу.
Ваша прЭлесть• 25 октября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Сутулитесь? Обратите внимание на осанку
Нет я как палку проглотила))
Ковбой Хагис• 25 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Просто Филя• 25 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Да ну какой там живот при таком весе))
Блин, это вес моего 12 летнего ребенка. Откуда там живот, реально?
Ответ дляПросто Филя
Я таких в жизни видела) Очень худенькие, но считают что у них есть живот и им надо худеть)
Ваша прЭлесть• 25 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Да ну какой там живот при таком весе))
Да оно то да конечно. Но на общем фоне подтянутого тела этот выпирающий комок смотрится не айс. Вакуум помогает немного. Качать пресс мне самое отвратное, при отсутствии проблем по женски начинаются кровяные выделения и боли(. С детства так.
Ваша прЭлесть• 25 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
Я всю жизнь такая и дочка невысокая и худенькая. Разное же у всех сложение. Мама у меня вообще ростом 148)) и весом 49 кг в 68 лет и то 9 кг грудь)
Даха-сваха• 25 октября 2021
53 кг есть живот.
Такая фигура. У мамы тоже так само. И у сестры.
Просто Филя• 25 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Я прям представила по полведра на 148 см роста.
Ваша прЭлесть• 25 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
Это стремно реально и ей очень некомфортно. Все по женской линии сисятые и низкие). Мне хоть в этом повезло 2 после родов)

Творческий типаж• 25 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
У меня живот выпирал даже при таком весе. Из - за неправильной осанки
Холодная каша• 25 октября 2021
Автор, вас только живот волнует, вес- нет?))
Ответ дляХолодная каша
Ну это самая заметная часть))
Холодная каша• 25 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну это самая заметная часть))
Живот не уйдёт сам по себе)
Нужны тренировки на все тело, все группы мышц