Шкала Радости• 25 октября 2021
Как смотреть рос каналы по ТВ?
Спутник не подходит.
Какие есть варианты?
П.С. Давайте только без срача, реально надо и есть уважительная причина)
Какие есть варианты?
Начальник Анонимов• 25 октября 2021
Некоторые типа первого ввожу в гугл название и выдает их сайт с прямой трансляцией
бЭйбА• 25 октября 2021
Ответ дляШкала Радости
а расскажите, как работает,плиз
У Вас должен или телевизор его поддерживать или купить и подключить специальный роутер. У нас один телевизор поддерживает, для другого купили роутер, муж подключил(как подключать я не разбираюсь), потом, по отзывам в интернете выбрали подходящее нам IPTV (их очень много) по цене и плейлисту, заходишь к ним на сайт, и там смотришь как оплатить (на карту). У нас сейчас 750 каналов, есть абсолютно все российские каналы,я сама только их и смотрю.
Шкала Радости
• 25 октября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
мне надо на тв, к сожалению
Шкала Радости
• 25 октября 2021
Ответ длябЭйбА
огонь, спасибо большое
бЭйбА• 25 октября 2021
Ответ дляШкала Радости
огонь, спасибо большое
Не за что. Платим 3 доллара в месяц, наше отключили полностью.
Начальник Анонимов• 25 октября 2021
Ответ дляШкала Радости
мне надо на тв, к сожалению
Сорри, написала, потом прочла, что на тв, на тв не знаю как
Ноунэйм• 25 октября 2021
Ответ дляШкала Радости
огонь, спасибо большое
Этот Роутер называется - тв приставка/ tv box
Цена 1$ в месяц