Звоночек• 25 октября 2021

Заказ iherb

Подскажите по заказу с айхерба. Сделала заказ, доставка написали приблизительно 25 числа, то треку с 19 числа Order is processed for delivery to the country of destination, это она что где-то на НП зависла? Ранее быстрее приходили.
фрау Гитта• 28 октября 2021
Ответ дляЗвоночек
Там мало было выбора, доза маловата, но другого не было) Ранее брала блюбоннет с Б6, и солгар. А у вас от магния не слабит? Нет такого эффекта?
Да вроде нет, но в отзывах о таком читала)
Дона Ко Ко• 28 октября 2021
Ответ дляЗвоночек
Слабит только цитрат
автор Звоночек • 28 октября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Слабит только цитрат
Меня нет.
автор Звоночек • 28 октября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Как у вас? У меня по-прежнему ничего не меняется...
фрау Гитта• 29 октября 2021
Ответ дляЗвоночек
Тоже тишина(
фрау Гитта• 30 октября 2021
Ответ дляЗвоночек
Здравствуйте, если отследить на сайте НП, пошли движения по моей посылке - вчера вечером она прибыла в Турцию. Я так понимаю, что день-другой - и должна быть в Украине.
Это если вы свою еще не получили)
автор Звоночек • 30 октября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Это если вы свою еще не получили)
У меня ничего не меняется((Статус не обновлен..
автор Звоночек • 30 октября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Это если вы свою еще не получили)
Вот буквально секунду назад обновилось, тоже в Турции. Ждем, а то запасы магния иссякают
фрау Гитта• 30 октября 2021
Ответ дляЗвоночек
та да))
автор Звоночек • 01 ноября 2021
Ответ дляфрау Гитта
та да))
Как у вас? Я свою сегодня получила, ура))!
фрау Гитта• 02 ноября 2021
Ответ дляЗвоночек
А моей ещё нет, жду. С позавчера светится в Украине - и тишина)
автор Звоночек • 02 ноября 2021
Ответ дляфрау Гитта
По идее скоро будет.. Наверное от города зависит...
фрау Гитта• 02 ноября 2021
Ответ дляЗвоночек
ну то что в Украине - уже радует)
вообще, так долго посылку я еще не ждала
автор Звоночек • 02 ноября 2021
Ответ дляфрау Гитта
ну то что в Украине - уже радует)
Да уж.. это точно)
Дона Ко Ко• 02 ноября 2021
Ответ дляфрау Гитта
ну то что в Украине - уже радует)
две недели всего лишь, когда я начинала заказывать, могло недель 6 идти Укрпочтой без отслеживания
автор Звоночек • 02 ноября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Ну я только год или около того заказываю, потому таких сроков не застала)
фрау Гитта• 02 ноября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
И я за год таких сроков не застала, разбалованные мы) У меня максимум 1 ноября была расчетная дата прибытия, а она по-прежнему светится только в транзитном аэропорту в Украине. Если вдруг приедет ко мне завтра, я так понимаю, это будет удача