Из Виа-гры• 25 октября 2021
Дамы за 40, а вы бы обрадовались такому подарку на ДР?
Самоучка• 25 октября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Духи деньги украшения это уж слишком ,...
Слишком дорого для вас?
Едимнаморе• 25 октября 2021
Ответ дляНуПогоди!
О о о ну вы просто молодец,умеете женщине сказать комплимент,спасибо!Но кому я не нравлюсь у того нет вкуса)
Кофемолка это просто как пример,утрированно)
Если вы женщина. уважающая себя женщина приучите своих мужчин покупать вам личные подарки , женские- украшения, парфюмы, шмоточки, туфельки...
или хотя бы деньгами берите, и на сдачу от новых туфель покупайте себе в тайне уже ту же кофемолку!
Поверьте, мужчины иначе вас ценить начнут...
а не сковороду на 8 Марта..и пачку пельменей в подарок!
Самоучка• 25 октября 2021
Ответ дляСветаЗлата2701
Если это подарок от любимого,одела б для него и пофиг как выгляжу ему тоже уже не 20.Он же вам его дарил
Так для него, или таки для вас подарок на ДР? Это как мужу шубу подарить: любимый, я подарила тебе шубу для меня
Борода• 25 октября 2021
Это вы сиреневые босоножки с бусинками и сумочкой на эту авоську поменяли?
’+’ Что прислушались советчиц
’-’ опять пролёт...
’+’ Что прислушались советчиц
’-’ опять пролёт...
ЗлойанОним• 25 октября 2021
если подобный подарок не был бы оговорен предварительно (мало ли, может я его очень хочу), то я бы обиделась
НуПогоди!• 25 октября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
У меня нет много мужчин только муж.А сеточный комбез это по вашему не личный подарок,может он его для ролевой игры купил,ну захотелось ему секс разнообразить?)
ДаЗдраПерма• 25 октября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Деньги на ДР от мужа? В смысле торжественно преподнести то, к чему у вас и так есть полный доступ? Про шмотки, обувь, духи в подарок я вообще молчу это обыденные вещи, их можно купить в любой момент самостоятельно.
Может просто мужика нормального надо иметь, чтобы деньги не только два раза в год давал.
Амели на мели• 25 октября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
А ещё можно соломой набить и будет пугало черешни от скворцов беречь. Скворцы офигеют
Да что скворцы, там бурые медведи будут вздрагивать и осторожно задом отступать от греха подальше
Купи слона• 25 октября 2021
У меня есть такая сетка, более мелкая, красная. Красиво смотрится. Муж дарил, но не на день рождения.
Тушь для2го класса• 25 октября 2021
Тю, автор, это лук креативно хранить. Шансик рядом уже неплохо)
Балаболка• 25 октября 2021
Ответ дляДама-мадама
не-не сначала была сумка с босоножками)))
тот комплектик воще бомба)
Едимнаморе• 25 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
коромысле))
это вам 2 раза в год дает мужик , небось по 100 дол?
у меня не мужик- у меня мужчина, подарки без повода а просто ’хочу’ - это обыденность!
Потому и на ДР сложно заказать подарок- есть все хотелки. Потому и могу просто взять пачку денег, на ’ мало ли что попадётся спонтанно’.
А вы очки себе закажите, чтоб лучше видеть кому и что писать- я не кофемолку заказываю.. это НУ ПОГОДИ
Кондуктор трамвая• 25 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
К 40 уже бы пора своими мозгами научиться пользоваться.По теме ,нет естественно,это може прокатить подарком наверное к 17
да ладно.
в мои 17 такого не продавали, да и денег не было на такое.
в 30 такое не надо было, и так от мужа отбивалась.
сейчас тоже отбиваюсь, но сейчас уже можно потратить на всякую фигню.
ДаЗдраПерма• 25 октября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
коромысле))
Я прекрасно вижу кому и что пишу, это у вас проблемы с логическим мышлением. Деньги взять могу в любой момент сама, но это почему-то считается подарком
деньги, шмотки, косметика и духи это такой же подарок как и кофемолка.
младокошкина• 25 октября 2021
Кошмар, мне еще нет 40, но для меня это ужас. В юности тоже не надевала такое
Уравнобешенная• 25 октября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Мужчина хочет и на елку залезть и попу не поцарапать. Женщине на ДР логично дарить то, что хочет она, а не мужчина. Тем более, что большинство женщин 40+ в этой луковой сетке будут выглядеть смешно, а не эротично.
так, а духи на беквокалі ви не примітили?
Едимнаморе• 26 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
а вам невдомек , что деньги могут быть не из бюджета семьи?
вы странная...
про кофемолку- все понятно) отползайте и больше не тревожьте..
вы странная...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 октября 2021
Если и выбирать то сетку покрасивее а это такой себе вариант как выше писали докторской колбасы.
Из Виа-гры
• 26 октября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Классный подарок, а дама в ответ вам подарит это:
Умею мерить лучше всех• 26 октября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Этот смайл прям реакция дамы на все ваши подарки - от дешманской пижамы до сетки для лука
Липка-прилипка• 26 октября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
А что плохого ,что мужчина хочет вас в этом видеть ?
так получается этот подарок мужчина подарил себе, а не автору. Если уж он хочет подарить что - то из красивого белья, то надо идти в магазин с дамой и пусть она выбирает.
Коленная ложечка• 26 октября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
на среднестатистической даме за 40 это так выглядит:
Да в любом возрасте есть жертвы фастфуда !