Из Виа-гры• 25 октября 2021

Дамы за 40, а вы бы обрадовались такому подарку на ДР?

Снегурочко• 25 октября 2021
Вчера пижама, сегодня сетка для лука
Тролляка
Совбез• 25 октября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Какая разница от кого сетка для лука
Вас кто то спрашивал?
Незнакомлюся• 25 октября 2021
Ответ дляСнегурочко
Вчера пижама, сегодня сетка для лука
Тролляка
Лучше, чем про ковид
Незнакомлюся• 25 октября 2021
Ответ дляСовбез
Вас кто то спрашивал?
Тю, это ж форум для общения. Я не знала, что руку поднимать надо, чтоб ответить
Едимнаморе• 25 октября 2021
это стёб?
даме в 40+ уже пора позволять себе более дорогие приличные вещи, даже такого плана.. ну не сетку трехрублевую - уж точно.
Радостина• 25 октября 2021
Мне кажется на мужчине будет вообще улёт)
Все что нужно внизу сразу вывалился))
Единорог помог• 25 октября 2021
К 40 уже бы пора своими мозгами научиться пользоваться.По теме ,нет естественно,это може прокатить подарком наверное к 17
Ошеламиссимо• 25 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
покажите на фигуре
Фото такого на моей фигуре взорвало б интернет и стало самым популярным мемом.
Отблеск мысли• 25 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
покажите на фигуре
Барбитта• 25 октября 2021
Ответ дляСовбез
От кого?
От сотрудников
Ща как дам• 25 октября 2021
Я получала похожий подарок, мне нравиться. Фигура позволяет)
Кокосиха• 25 октября 2021
Можно лук и чеснок хранить, хороший подарок
Топтунша• 25 октября 2021
опять? где вы это все берете? уж лучше дарите ту пижаму из прошлой темы, а она вам в ответ трусы с носками
Не пью, не курю• 25 октября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
фото
От вы даёте. На советчице дамам за 40 до сих пор спиртное не продают и за школьниц принимают, а вы такое фото
Царевна Смеяна• 25 октября 2021
Ужас 😆😆
СиренаФеоктистовна• 25 октября 2021
Блин, прям в тему. Искала дочка сегодня (11лет) себе костюм на хелоуин . Пришла смотреть у меня капроновые колготки и нашла такой костюм. Я себе еще дырку порвала больше))) спрашивает можно ли одеть его на праздник 😂
Ошеламиссимо• 25 октября 2021
Ответ дляЩа как дам
Я без стёба. Зачем это? Куда оно? Это секси? Красивую фигуру надо в роскошное бельё.
ФруктЕщеТот• 25 октября 2021
Подарок на любителя. Скромно, если один «костюм», а вот если духи/деньги/украшения, то можно и сетку как дополнение к основному подарку.
автор Из Виа-гры • 25 октября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Не пью, не курю• 25 октября 2021
Ответ дляЩа как дам
И куда вы в нём? В театр, на родительское собрание, прогуляться по пляжу...?
Ща как дам• 25 октября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Это своего рода разнообразие в сексе. Не для постоянной носки, конечно. На мне такой наряд муж порвал в страсти) было круто!
автор Из Виа-гры • 25 октября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Духи деньги украшения это уж слишком ,...
Ошеламиссимо• 25 октября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Спиртное не продают - это уже вчерашний день! Сегодня в тренде ’у меня не просили сертификат о вакцинации, думали мне нет 18-ти’.
crystal• 25 октября 2021
Да
Повод посмеяться был бы
Сначала с дарителем, потом с мужем
Потом лук можно хранить, рыбу ловить
Что не так? 😂
Боевая• 25 октября 2021
Ржу
Разбудила мужа
автор Из Виа-гры • 25 октября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Для любимого мужчины одевается, и угадайте зачем там дырка для промежности
euhunter• 25 октября 2021
Попробую быть серьезной. Это максимум гостинчик или элемент из набора на Валентинов день или другой интимный праздник. Но на ДР это должна быть максиму шутка. Осталось выяснить, где ваш настоящий подарок.
Вероятненько• 25 октября 2021
Вы про Шанель Шанс тендре или про сетку для лука?
Можно только Шанель, но если сетка прилагается, то пусть будет. Найдем ей применение.))
Не пью, не курю• 25 октября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
А любимый мужчина не подохренел ли? Получается ’подарю тебе подарок для себя любимого’?
Радостина• 25 октября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Что значит слишком?)