Из Виа-гры• 25 октября 2021
Дамы за 40, а вы бы обрадовались такому подарку на ДР?
Ошеламиссимо• 25 октября 2021
Ответ дляЩа как дам
Это своего рода разнообразие в сексе. Не для постоянной носки, конечно. На мне такой наряд муж порвал в страсти) было круто!
Я б пока в такое влезла, порвала бы от усилий.
и пыхтела от напряжения громче, чем от оргазма.
Из Виа-гры
• 25 октября 2021
Ответ дляРадостина
Что значит слишком?)
Много для одного раза.
Заюшка_хозяюшка• 25 октября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Я без стёба. Зачем это? Куда оно? Это секси? Красивую фигуру надо в роскошное бельё.
Кому надо?
Женщины одевают роскошное белье исключительно для себя)
Мужчинам на него... Ну, скажем так, вск равно.
А вот такие штуки заводят)
Ща как дам• 25 октября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
НуПогоди!• 25 октября 2021
Дорог не подарок дорого внимание,а любому подарку можно найти применение.Если это подарок от любимого мужчины то при нем бы и примеряла,спросила бы его,нравлюсь ли я ему в таком виде.
Если от подруги,сказала бы спасибо и хранила бы в нем цибулю,картошку или еще что то.)
В любом случае поблагодарила бы человека за подарок,но сказала бы что мечтаю о другом подарке,например о кофемолке и в следующий раз жду в подарок именно ее.
Радостина• 25 октября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Много для одного раза.
Ну второго раза после такого вашего подарка может и не быть
Ошеламиссимо• 25 октября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Кому надо?
А вот такие штуки заводят)
Так и я о том, что нужно то, что нравится женщине.
Не пью, не курю• 25 октября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Кому надо?
А вот такие штуки заводят)
Так это же типа подарок для женщины, для неё, а не для удовольствия мужчины.
Заюшка_хозяюшка• 25 октября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Как подарок это вообще плохо.
Это может быть ну как приложение к подарку. Типа-давай пошалим вечером.
А женщина страдает, когда такое одевает?
Секс, он для общего удовольствия.
Дама-мадама• 25 октября 2021
Ответ дляСнегурочко
Вчера пижама, сегодня сетка для лука
Тролляка
не-не сначала была сумка с босоножками)))
Не пью, не курю• 25 октября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Как подарок это вообще плохо.
Секс, он для общего удовольствия.
Как приложение к подарку ..это слишком для автора, сильно жирный подарок будет
Таки в курсе• 25 октября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
на среднестатистической даме за 40 это так выглядит:
Аппетитно
ФруктЕщеТот• 25 октября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Духи деньги украшения это уж слишком ,...
Без основного подарка ваша сеточка выглядит как прикол
Едимнаморе• 25 октября 2021
Ответ дляНуПогоди!
какой кощунственный бред

лучше уж никак, чем как нибудь...
подарок- кофемолка)) все понятно, вы не женщина- вы тело с грудью)

лучше уж никак, чем как нибудь...
СветаЗлата2701• 25 октября 2021
Если это подарок от любимого,одела б для него и пофиг как выгляжу ему тоже уже не 20.Он же вам его дарил
Белоснежко• 25 октября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
на латинке
ДаЗдраПерма• 25 октября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Много для одного раза.
Ну хоть на пару-тройку килограмм лука у него деньги имеются? А то подарок на пол часа максимум, а потом валяться без дела будет. А так и приятно и полезно будет.
СКИБИДЫШь• 25 октября 2021
Поняла б, если это просто так подарил бы. Но на день рождения - это жлоб обыкновенный
Ошеламиссимо• 25 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
А ещё можно соломой набить и будет пугало черешни от скворцов беречь. Скворцы офигеют
Курс капусты• 25 октября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Самоучка• 25 октября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
А что плохого ,что мужчина хочет вас в этом видеть ?
Как вам объяснить... Вот если мужчина хочет в этом видеть, то пусть дарит через день, через неделю, через месяц после даты ДР. А на ДР - подарок! Для женщины!
Это мужчина хочет (видеть) а не женщина!
Самоучка• 25 октября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Мужчина хочет и на елку залезть и попу не поцарапать. Женщине на ДР логично дарить то, что хочет она, а не мужчина. Тем более, что большинство женщин 40+ в этой луковой сетке будут выглядеть смешно, а не эротично.
Вот именно, мужчина хочет, а не женщина! Это его фантазии, это он хочет. Если бы это был подарок на ДР, то точно б на него натянула. А если бы в любой другой день (ну не 8-е или 1-е) то с интересом бы надела.
НуПогоди!• 25 октября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
какой кощунственный бред

лучше уж никак, чем как нибудь...

О о о ну вы просто молодец,умеете женщине сказать комплимент,спасибо!Но кому я не нравлюсь у того нет вкуса)
Кофемолка это просто как пример,утрированно)