ничевока• 26 октября 2021
Плитка в ванную, какая?
Ванная маленькая ок 3 кв м
Не знаю глянцевая, кажется будет расширять пространство и может брызги не так будет видно. Но не очень нравится мне.
Матовая, может будет темная, и брызги видны.
Цвет серый хочу, конечно ,не слишком темный..
У кого какая плитка, довольны?
Может есть фотки, буду благодарна
Фото в инете слишком " вылизанные", и кажутся неестественными...
У кого какая плитка, довольны?
Может есть фотки, буду благодарна
Солнечный день• 26 октября 2021
любая не слишком пестрая. у меня под голубой мрамор, выглядит неплохо, пространство реально расширяет по сравнению с яркими или темными цветами
Мстящий за Зайца• 26 октября 2021
ванная у вас маленькая Я люблю серый цвет Но в вашем варианте выбрала бы на втором фото бежевая
оксюморон• 26 октября 2021
Автор, я тоже хотела такую на ванную 4м. кв. Взяла типо как на 1 фото на рабочую стену на кухню. Вышло очень темно((( Теперь думаю, что на ванную надо глянцевую и светлую совсем, чтобы не было мрачно.
ничевока
• 26 октября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Да, я уже думала о бежевом, но у меня стиральная серо-серебристая...
Как она будет вбежевом...пространствве.
Мстящий за Зайца• 26 октября 2021
Ответ дляничевока
Как она будет вбежевом...пространствве.
На втором фото комбинация серый и беж И плитка кладется не на 5-7 лет Если вы через пару лет захотите поменять стиральную машинку на др более усовершенствованную ?
Мстящий за Зайца• 26 октября 2021
но в любом случае кладите так как вам нравится Вам в ней каждый день находится
ШапкаУшанка• 26 октября 2021
Ответ дляnanasik_yana
Второе фото, у меня беж, у мамы серая, мне больше нравится моя
бежевая класс
Рожайтретьего• 26 октября 2021
Делайте с вставкой из дерева, теплая ванная получатся. Я смотрю фото в Букинге , там реальные фото апартаментов
ничевока
• 26 октября 2021
Ответ дляРожайтретьего
О, идея, не догадалась бы!)
ничевока
• 26 октября 2021
Ответ дляЯ такое
Ванна и фартук в кухне, на ваши фото похожи
Да, печворк что то засел в голове, хоть он и давно в тренде, и уже склрее уходит из тренда...
Я такое• 26 октября 2021
Ответ дляничевока
Нам дизайнер рекомендовала, как классику и акцент в интерьере. Хорошо, что я её послушала.