Ms. Скромность• 26 октября 2021
Вопрос к женам состоятельных мужей- а такие сапожки есть в гардеробе
У вашего мужа ?
Видящие_помогите• 26 октября 2021
Сапоги-скороходы? Конечно есть. На бензине экономит. Состоятельность состоятельностью, а копейка гривну бережёт. Или литр баррель)))
Стервочка• 26 октября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Питона
У бывшего мужа такие были, для разнообразия. А еще была шапка из соболя и шуба,еще байкерский прикид+харлей. Мы жили на Дальнем востоке.
Сейчас он тоже оригинально одевается.
Украиночка• 26 октября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Это не старье ! Это элитная обувь! Для элиты.
Неграмотная вы
Для Ылиты правильно
Спрошу_ка_я_у_мужа• 26 октября 2021
Таких много в секондах. Недорого.
Выглядеть состоятельно-легко))!
язззззь!!!• 26 октября 2021
Ответ дляФенте Фря
Упаси Господи.... Я бы тогда замуж не вышла за него. Ещё коня его кормить

Меряю линейкой• 26 октября 2021
У меня вообще кроссовки ( пума, найк, адидас) тимбы, др мартинс… а не вот такая херь
Кукусик• 26 октября 2021
ой красота какая
надо срочно заказать, а то статут без них не видит никто
Ms. Скромность
• 26 октября 2021
Ответ дляУкраиночка
Да,оте бабский синие
Только у моего ярко голубые
Носит с лосинами
Только у моего ярко голубые
Носит с лосинами
Не бабские - 44 р.
Ms. Скромность
• 26 октября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Сплюшка• 26 октября 2021
Ответ дляНа паровозе
Козаки были в моде с прошлого года. Вы только догнали? Мне не нравится модель! Также как и соболиные брови и силикон зашитый в теле. Я лучше 8 раз за год съезжу на отдых, это для меня в приоритете
А Єгипет, ото Ви крута.
На паровозе• 26 октября 2021
Ответ дляСплюшка
А Єгипет, ото Ви крута.
Сейчас Египет от 60000, а Доминикана 80000, посмотрите на цены! Вы наверное не летаете и думаете там цены 10000
На паровозе• 26 октября 2021
Ответ дляСплюшка
А Єгипет, ото Ви крута.
И ездила не только в Египет , но казаки ужас ужасные не надену
жижифреймут• 26 октября 2021
Ответ дляМоська-слон
Это шутка? мой в таком даже в театре не играет)
а девочку ему уже родили?)