Ms. Скромность• 26 октября 2021
Вопрос к женам состоятельных мужей- а такие сапожки есть в гардеробе
У вашего мужа ?
Фенте Фря• 26 октября 2021
Упаси Господи.... Я бы тогда замуж не вышла за него. Ещё коня его кормить
Обращеница• 26 октября 2021
есть , но не именно такие , на базар в них ходит, за городом в таких, они практичные
Ms. Скромность
• 26 октября 2021
Ответ дляТихоЯ
такая обувь это состояние души а не кошелька
Кошелька !
Ms. Скромность
• 26 октября 2021
Ответ дляОбращеница
первые - кожа какого животного?
Питона
Ms. Скромность
• 26 октября 2021
Ответ дляНа паровозе
У меня нет и не будет.
Потому что вы бедный !
СССРовна• 26 октября 2021
У племянника мужа есть, он из очень богатой семьи, много лет жил в Америке, наверное оттуда моду взял, даже летом в обуви такого плана может ходить
На паровозе• 26 октября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Потому что вы бедный !
Я вообще-то ж.р. во вторых это старье! И никогда на ноги свои не надену!
ТихоЯ• 26 октября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Кошелька !
есть на разный кошелек , видела в конфискате от 1000 грн крутые и в Америке за 2500 долл так что на любой кошелек
Грабля• 26 октября 2021
Ответ дляТихоЯ
Точно, как и шляпа.
Ms. Скромность
• 26 октября 2021
Ответ дляСССРовна
Вот ,разбираюсь я в шике)
Ms. Скромность
• 26 октября 2021
Ответ дляНа паровозе
Это не старье ! Это элитная обувь! Для элиты.
Стекловыжималка• 26 октября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Вот ,разбираюсь я в шике)
Этотне шик))это местечковая мода
БеллаДонна• 26 октября 2021
Ответ дляMs. Скромность
)))элита про это знает? этот шик для узкого круга ’ценителей’
На паровозе• 26 октября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Козаки были в моде с прошлого года. Вы только догнали? Мне не нравится модель! Также как и соболиные брови и силикон зашитый в теле. Я лучше 8 раз за год съезжу на отдых, это для меня в приоритете
ЖонДуан• 26 октября 2021
Цыгане в таких ходят
Убожество и моветон, мрак. На Олх таких - пруд пруди
Девушка Прасковья• 26 октября 2021
опять пони-тролль, с женской обувью из пони и шляпками закончила, теперь раунд мужской обуви
всегдаДаДа• 26 октября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Кошелька !
100% первоначально души ) а потом уже и кошелька)
всегдаДаДа• 26 октября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Элитной обувью для элиты элита не козыряет, а, если и козыряет, то это из серии ’из грязи в князи’ и , очень часто, эти деньги заробатаны не лично )) интеллигентные и очень обеспкченные люди чаще всего очень сдержаны ))