Мао_Мяо• 26 октября 2021
Я -Истеричка!
Именно с большой буквы
Примерно раз в неделю или две устаиваю скандал мужу из-за ничего
При этом довожу себя до истерики,реву взахлёб и кричу на него
На следующий день вся опухшая от слез и счастливая
Помогут от этого антидепрессанты или нужно ещё у психотерапевту ходить на сеансы ?
Мао_Мяо
• 26 октября 2021
К психотерапевту*
Вчера дошло до того,что наляпала его бить,так как он только успокаивал меня и не отвечал на вопросы
Мао_Мяо
• 26 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
ПМС?
И он тоже
Через пару дней КД
Но такое происходит 3-4 раза в месяц
Через пару дней КД
Но такое происходит 3-4 раза в месяц
Мао_Мяо
• 26 октября 2021
Ответ дляЛуковая
тут уже надо к психиатру на прием идти.
Вот и я так думаю
Надо теперь найти толкового
Мао_Мяо
• 26 октября 2021
Ответ дляНарисовалось
Может вам секса не хватает ,гормоны
Два дня не было
Я часто не люблю
Примерно через день -два
Я часто не люблю
Примерно через день -два
Молчалка• 26 октября 2021
Мне кажется вам надо сходить к писихологу, че то тут не то ,либо вам надо морально где-то свою энергию девать, прям таки отдавать все какахи куда то физически и морально либо действительно нервишки шалят. И кстати так долго не будет ну его нафиг такое терпеть и вам и вашему мужчине. Ждите плохого. Итерика возникает не просто так
Ms. Любмая жена• 26 октября 2021
У меня так было, когда поняла почему я такая притрушенная, исправилась.
Я выросла в семье где повышенной тон папы и мамы слышала каждый день.
Вроде семья с виду приличная, но внутри семьи жесть.
До сих пор приезжаем к родителям - мама с попой как кот с собакой.
Они так живут, привыкли, а нам расхлёбывать.
Может причина и в этом.
Скандал ради скандала.
Может причина и в этом.
Скандал ради скандала.
Молчалка• 26 октября 2021
Ответ дляМао_Мяо
Два дня не было
Я часто не люблю
Примерно через день -два
Я часто не люблю
Примерно через день -два
дорогая принимайте меры, иначе терпение мужчины ооо хана будет
psiholog 1976• 26 октября 2021
Ах, гулять так гулять, не будем мелочиться... сразу к психиатру минуя психотерапевта и будет вам счастье...

Мао_Мяо
• 26 октября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Может причина и в этом.
Скандал ради скандала.
Может причина и в этом.
Скандал ради скандала.
Наоборот,родители очень адекватные,скандалов и криков не было никогда
Мао_Мяо
• 26 октября 2021
Ответ дляМолчалка
Я уже и сама не могу терпеть этот бред
КрытыхРынков• 26 октября 2021
Спитайте у свого чоловіка які заспокійливі він приймає. Вони мабуть дуже гарні, раз вас терпить.
Скелет дыни• 26 октября 2021
Ответ дляНарисовалось
Может вам секса не хватает ,гормоны
Могзов ей не хватает
Ашотакова)))• 26 октября 2021
Авто, я похожа на Вас.
Есихолог помог.
Мне тоже нужно выпускать джина, так сказать.
А пошла к психологу после того, как муж меня после очередной истерики посадил на кухне и сказал, что это его не устраивает и так жить он не хочет.
Возможно, какая-то обида завалилась, возможно, собой недовольны, возможно нужно выйти из роли капризной девочки и войти в роль ’женщина и супруга’. Нужно разобраться
Есихолог помог.
ПодругаМужа• 26 октября 2021
Ответ дляМао_Мяо
Вот и я так думаю
Надо теперь найти толкового
его хоть не бейте, если что-то не понравится)
Катастрофа• 26 октября 2021
У вас діти є? Як дитина, яка виросла з такаю бздонутою мамою, раджу не народжувати, якщо немає і дуже співчуваю малим, якщо є. Фу, як згадаю, як це огидно і принизливо виглядає для жінки
Лікуйтесь, автор, само по собі не мине, розгоните себе до шизофрінії, далі важче буде, хоча, думаю ви вже дебютували.