Кыся-брыся• 26 октября 2021

У меня уже истерика, почему в этом мире такая несправедливость?

Как пороблено в этом мире. Почему алко и наркозависимые живут без особо каких-либо проблем, в доме у отца уже есть алкоголик со стажем 15 лет. А, человек, который занимается спортом, не курит и не пьёт, следит за питанием имеет серьезные проблемы со здоровьем. Теперь думает сколько ему осталось жить на этом свете, т.к. статистика не радует сроками.
Ну вот почему так встречаешь любимого человека, который тебе подходит во всем, готовишься к скорой свадьбе, совместной жизни, а подкидывают такое((( Не пью уже два года, а сейчас хочу прямо набухаться, т.к. болит душа. Может накручиваю себя, но ничего не могу сделать.
Почему так?
АсобеннАя• 26 октября 2021
А что за забооевание то такое у вашего молодого человека?

Слепок стопы• 26 октября 2021
ну пусть запьет
YuliaYuliaYulia• 26 октября 2021
Не почему, а для чего. Мое мнение.
сказочное_Бали• 26 октября 2021
Сосед - алкаш, умер от цирроза. Похоронили на Покрову. 47 лет. А ещё у него туберкулёз был.
А вы у всех анализы берете и знаете,кто чем болеет?
автор Кыся-брыся • 26 октября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Гипертрофическая кардиомиопатия.
ТигрЛьвович• 26 октября 2021
Да, справедливости в мире нет. Это из той же оперы, когда одни рожают, как ненормальные, сдают детей в детские дома, а другие не могут.
сказочное_Бали• 26 октября 2021
Ответ дляКыся-брыся
Гипертрофическая кардиомиопатия.
Пересадка нужна?
автор Кыся-брыся • 26 октября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Пересадка нужна?
Не знаю, вот только сказал.
сказочное_Бали• 26 октября 2021
Ответ дляКыся-брыся
Не знаю, вот только сказал.
Значит это ваше испытание.

Та_все_ок_будет• 26 октября 2021
Ответ дляКыся-брыся
Гипертрофическая кардиомиопатия.
У моего кота была эта болезнь((.
Автор, может в отношении людей (человеческих болезней) медицина не в такой яме, как в ветеринарии? К сожалению мы не спасли кота. Но может с людьми более продвинуто?
ВсеЧетко• 26 октября 2021
Согласна с Вами Автор, знаю много вечных здоровых алкоголиков и непьющих больных людей. У подруги недавно муж умер, 35 лет, спортсмен, не пил вообще, сердце(((
автор Кыся-брыся • 26 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
У моего кота была эта болезнь((.
Поддерживающая терапия только, а прогрессирование не останавливается. Может и пересадка, надо почитать.
Разгуляшка• 26 октября 2021
все что мы имеем в жизни не случайно. ответ на вопрос почему? вы знаете и сами. просто не хотите себе в этом признаться.
этот человек появился в вашей жизни не просто так, это ваше испытание и если должные выводы не будут сделаны ситуация будет повторяться и усугубляться...
автор Кыся-брыся • 26 октября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Вот тоже 35 лет отмечали весной(
когдадеЦкие• 26 октября 2021
Наверное у каждого свой путь , а если у тебя еще и нет много денег , то он укорачивается , с деньгами можно хоть 5 раз сердце новое поставить . Выздоровления любыми путями !!!!!
Обращеница• 26 октября 2021
При этом дагнозе возможно хирургическое лечение
Дама-мадама• 26 октября 2021
А что за выборка у вас?
Я жилв в маленьком городке, где много было алкашей. Все они давным давно под землёй. Единицы дожили до 55-60.
Чукча Мукча• 26 октября 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Не почему, а для чего. Мое мнение.
И для чего же? Какой ответ?
автор Кыся-брыся • 26 октября 2021
Ответ дляДама-мадама
А что за выборка у вас?
Вижу на улице, что есть уже не молодые и видно со стажем.

Чукча Мукча• 26 октября 2021
Ответ дляКыся-брыся
Они просто выглядят старыми. В 40 на 60
А вообще никто не знает ответа на такие вопросы. Потому и придумали люди рок, судьбу, карму...
Снегурочко• 26 октября 2021
Ответ дляКыся-брыся
Вот тоже 35 лет отмечали весной(
Значит это кармическое, из прошлой жизни. Почему дети болеют ужасными болезнями? Есть психосоматика, а есть кармические болезни.
автор Кыся-брыся • 26 октября 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Они просто выглядят старыми. В 40 на 60
Возможно.
Чукча Мукча• 26 октября 2021
Когда я вижу на улице стариков, еле-еле передвигающихся даже с помощью палок, тоже задаюсь вопросом- на хрена такая жизнь
Не дай Бог!
Значит надо• 26 октября 2021
Потому что нельзя бросать бухать, плохая примета
Дама-мадама• 26 октября 2021
Ответ дляКыся-брыся
Они могли начать употреблять не в молодом возрасте. А есть те, кто умер и кого вы не видите, и их больше, чем тех, кто такой в возрасте.
ЖаннаНеАгузарова• 26 октября 2021
Ответ длясказочное_Бали
++ они дохнут пачками, под домом была пивнушка - вечная смена лиц, былых уже нет... Долго живут не все, это прям дар и талант нужен..
Блинчик Мой• 26 октября 2021
Ответ дляКыся-брыся
их намного меньше,чем умерших.
Улыбчик• 26 октября 2021
зачем вы его живым хороните?!вы думаете эти алкоголики счастливо живут-они не живут, а свою жизнь проживают. все испытания даются для духовного роста -человек выходит из зоны своего комфорта и начинает духовно рости, кстати болезни тоже не появляются просто так-от сресов, нервов, злобы, обиды, ненавистии-все внутри накапливается, а потом дается болезнь-чтобы свою жизнь пересмотрели и внутрене духовно выросли. то что происходит в жизни вашего человека-это не ваш вопрос, это его борьба будет. а вы уже сами смотрите хотите с ним идти до конца-поддерживать, любить-только не из-за жалости а любви, а то себя тоже потеряете
Блинчик Мой• 26 октября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
или уход.вовремя ’мыть’,выводить из запоя и витаминки ,питание и препараты для сердца ,печени и почек.
Чукча Мукча• 26 октября 2021
Ответ дляКыся-брыся
Возможно.
Другу моего брата в 33 сделали операцию на сердце. Не знаю что за патология была, но сейчас все в порядке, уже 6 лет прошло.
А вашему другу предложили оперироваться?