Одноклассница• 26 октября 2021
Що у Вас на обід?
Щось уже з фантазією туго. Вчора приготувала плов, зварила буряк. Сьогодні плов і салат з буряка. На завтра вже нічого нема. Підкиньте, пліз ідеї? Приїду пізно, страви, щоб могли і діти дошкільнята їсти. Дякую
Одноклассница
• 26 октября 2021
Ответ дляПукимончиг
Борщ. И то что муж и дети купят
Класно Вам )))
Одноклассница
• 26 октября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Жареный камамбер и фри
Дякую, це не для дітей, мені б нормально було. Брали напівфабрикат? Нормальний?
Одноклассница
• 26 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Мариную цыплёнка табака, запеку картошку по эстонски, ещё лепешки с сыром и колбасой спекла.
Ну Ви господиня, у Вас завжди, як на весіллі )))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 октября 2021
У нас сегодня пицца. На завтра планирую винегрет,
Можно голубцы или картошку с мясом стушить...
Запекаю кусок говядины/свинины плюс гарнир.
Рассольник.
Куплю орехи• 26 октября 2021
Ответ дляОдноклассница
Фри мороженая а сыр обычный
Разачаровусь_очень_быстро• 26 октября 2021
Обед и ужин. Запечённый цыпленок с овощами, тыквенный суп, отбивные из свиного филе, салат, жареные баклажаны с чесноком.
Одноклассница
• 26 октября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Рассольник.
Дякую за ідеї.
Инфотуфелька• 26 октября 2021
Одноклассница
• 26 октября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Фри мороженая а сыр обычный
А Ви сами паніруєте?
Одноклассница
• 26 октября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ого
Одноклассница
• 26 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
У меня 3 мужчины , двое из них растущие и голодные организмы)))
Так, я пам´ятаю, Ви писали )
Там-тарарам• 26 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Вы не работаете?)
Меня много• 26 октября 2021
Детям на обед бульон на курице/индюшка. На ужин тушёный картофель с мясом в мультиварке. Задолбалась придумывать, особенно в семье где все всё разное любят.
Люблю порядок• 26 октября 2021
У меня кофе , муж приехал на обед , сделала киноа с грибами и пармезаном .