Одноклассница• 26 октября 2021

Що у Вас на обід?

Щось уже з фантазією туго. Вчора приготувала плов, зварила буряк. Сьогодні плов і салат з буряка. На завтра вже нічого нема. Підкиньте, пліз ідеї? Приїду пізно, страви, щоб могли і діти дошкільнята їсти. Дякую
автор Одноклассница • 26 октября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Не панирую, так жарю, не растекается, не в Украине живу
А, зрощуміло, бачила просто в Сільпо камамбер в паніровці, не купувала, бо не впевнена, що мені смачно буде.

автор Одноклассница • 26 октября 2021
Ответ дляМеня много
Я намагаюсь готувати те що їдять всі. Але це дуже обмежений вибір))
Отож, 6 страв по кругу, мені вже набридло.
автор Одноклассница • 26 октября 2021
Ответ дляПатриоточка
На обед гороховый суп был, на ужин макароны по флотски и салат из помидоров, синего лука и болгарского перца под винишко планируются...
Дякую.
автор Одноклассница • 26 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
Капуста, цибуля, морква, картопля і м´ясо.
Дякую.
Жабры жабы• 26 октября 2021
Лепила пельмени, чуть осталось мясо- сделала перец фаршированный, нажарила сосисок в тесте.. Мои лопать будут дня два
Не прохожу мимо• 26 октября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Фри мороженая а сыр обычный
Подскажите пожалуйста, фри замороженные как готовить?
Не прохожу мимо• 26 октября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Сразу поняла, что не на родине. Тоже люблю этот сыр да ещё с вином.
Меня много• 26 октября 2021
Ответ дляОдноклассница
Та да, а особливо коли доця ще й нічого нового не хоче пробувати. Сину аби м´ясо. Намагаюсь щось нове пробувати, не звичне і цікаве.
автор Одноклассница • 26 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Я купую іноді,иам два варіанта як фрі, і в духовці на пергаменті. Я другий спосіб практикую

автор Одноклассница • 26 октября 2021
Дівчата, дякую. Тушу курицю шматочками домашню, варю гречку. Завтра ще суп-пюре із гарбуза зварю. І якось до вихідних дотягнемо.
Не_в_вашем_вкусе• 27 октября 2021
Ответ дляМанька Галченок
А рубленная котлета, как вы ее готовите?
У меня не получается вкусно
да ничего особенного
просто мелко режу куриное филе,мелко крошу лук
туда яйцо,соль перец,можно еще соевого и сливок чуток(если есть), немного муки и жарю
если есть время,то даю настояться перед тем как добавлять муку
ДелиВерка• 27 октября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Обед и ужин. Запечённый цыпленок с овощами, тыквенный суп, отбивные из свиного филе, салат, жареные баклажаны с чесноком.
Блин...баклажаны с чесноком...вечерком нажраться чеснока, чтобы на утро изо рта вонища стояла? Вы хоть думайте.
Разачаровусь_очень_быстро• 27 октября 2021
Ответ дляДелиВерка
Если вы нажираетесь и проблемы с желудком, то сами себе и думайте. А у нас таких проблем нет. И вонищи никакой никогда нет, ни утром, ни вечером.