ПП-шница• 26 октября 2021
А если в Хелси ми записался - точно будет доза?
Гороховая• 26 октября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Гормона счастья, чего ещё)))
А, а я то и не поняла сразу))))
Малявка-козявка• 26 октября 2021
Я сегодня записалась в поликлинику на время, выбрала там где были места. Ждала один день. Приехала спокойно к своему времени, а там народ те кто без времени со своей очередью, типа чередуют их с теми кто записался. Бред полнейший. Живая очередь ещё и возмущается, что они стоят два часа и меня не пропускает по времени. Хорошо, что врач вызывает те кто записывался, а то фиг попадешь в кабинет из-за той живой очереди.
Добротная• 26 октября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
везде так, очереди по будням в ТЦ тоже по 2,5 часа и тоже одна очередь-чередуются
Малявка-козявка• 26 октября 2021
Ответ дляДобротная
Просто у меня короновак и спокойно на него можно записаться на послезавтра и поэтому не понимаю зачем те 15 человек создают толпу из живой очереди, ладно кому то вторую дозу, сроки и так далее но стоят те что колют первую дозу. На пфайзер все расписано, а на короновак полно мест. Первое то места на короновак, нижнее на пфайзер.
Добротная• 26 октября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
смотря где, в 3 часа дня уже просили очередь не занимать так у нас в ТЦ оставалось меньше короновака, и в 2 раза больше файзера