Bandura-90• 26 октября 2021

Где посоветуете купить Косметику Missha,что бы не подделка???

Вычитала что косметика за свои деньги рабочая. Missha Super Aqua Ultra Hyalron Крем для лица, 70 мл, якобы антивозрастной. Вопрос можно ли доверять ценам Мейк Ап. или Розетка . Если на Официальном сайте в Украине дороже( https://missha.in.ua/dlya-litsa )?
Гитаристка• 26 октября 2021
я брала на айхербе
vik72• 26 октября 2021
А в Корее заказать?
naturlich• 26 октября 2021
Я брала в магазине Isei
Ямар• 26 октября 2021
В Корее покупала, через байера
pola2000• 26 октября 2021
Покупала ВВ крем в Корее, на Iherb и Мэйкапе. Разницы не заметила