Лень гуглить• 26 октября 2021
Купила корректор матрикс фиолетовый
Можно его в бальзам пару см добавить для тонировки или только в краску?
Фисташковый кокец• 26 октября 2021
Теоретически можно, но смоется быстро. В коректоре как и в краске аммиак, его нужно смешивать с окислителем. Для тонировки 1,5-2%.
Купите оттеночную маску и не морочтесь
Лень гуглить
• 26 октября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Купите оттеночную маску и не морочтесь
Спасибо!
Печенюшка• 26 октября 2021
Если там пигмент прямого действия то можно, я так тонирую волосы добавляя краску в маску. Эффект такой же как и если с окислителем тонировать, но окислитель сушит волосы
Лень гуглить
• 26 октября 2021
Ответ дляПеченюшка
А как узнать? Матрикс 5 vv