Армейская• 26 октября 2021
Вип-объявления на олх
Кто-нибудь заказывал? Они повышают кол-во просмотров товара, или лажа это все? За час ни одного просмотра не добавилось, это норма?
Да, я блондинка!• 26 октября 2021
я покупала не вип, а рекламу - ничего не дала она. пустая трата.
КрестьянинДиор• 26 октября 2021
Я тоже покупала что то другое, не вип, часто, в основном когда давали дёшевле, но ни разу из того что рекламировала в тот момент не продала... Начала подозревать, что это все лохотрон...