Однозначная• 26 октября 2021

Мог ли я стать геем, если?

Мне 24. Тянет к мужчинам.
Может ли это брать истоки из дества?
Мать меня тягала за волосы, била, наказывала, игнорировала в качестве наказания. Я ее боялся и был рад когда она работала и в субботу. Манипулировала. На самодельные подарки говорила что это хлам. Била за ьо что грызу ногти. За то что хорошист а не отоичник хотя и так были эти дипломы. Я вроде и цветы любил ей рвать, покупать мелкие украшения , подарки на карманные деньги по поводу и без. Сейчас ей 46. Я ей помогаю много по работе и все делаю по дому , готовлю и тд. Если в дестве у меня была боязнь.. то теперь я ее не боюсь. Я ненавижу женщин. Хоть они ничего мне не сделали.

P.s. отец был не лучше. Избивал и калечил. В 4 года лежал пол года с поломаной ногой на вытяжке. Потом реабилитация.

Дедушка меня любил и баловал. Покупал тетрадки, игрушки. Никогда не обижал. Наверное из за этого я люблю мужчин.

На мужиков меня особо не встает. Скорее себя *приучил*...
Печально
автор Однозначная • 26 октября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Уже интересно,о чем будет следующий опус))
Возможно,зоофилия?
Если тебя это тревожит - пиши смело
Никто не осудит
Но не в моей теме
Брызжу ядом• 26 октября 2021
Ответ дляОднозначная
С матерью я играю роль не сына, а родителя. Да и с отцом тоже. А когда помогал ей по работе, то подруги.
Роль тут не важна, сепарируйтесь от неё.
автор Однозначная • 26 октября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Переехать?
Быстровочка• 26 октября 2021
Ответ дляОднозначная
Вы думаете это работает? Как же вырубить топором, что написано пером?
Это было.
За топором это к лесорубам... Но, Радион, вы уверены, что оно Вам надо?
Брызжу ядом• 26 октября 2021
Ответ дляОднозначная
Переехать?
Да и берите ответственность за свою жизнь во всём сами и будет Вам счастье! Ещё страхи и ограничивающие убеждения уберите.
автор Однозначная • 26 октября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Я знаю своих родителей. Если я еду не приготовлю ляжет голодная после работы. Собаку выгулять
Покупки сделать
Воду принести
Я даже завтрак с ночи готовлю

Отец не лучше.

Плюс там большая эмоциональная поддержка.

Я их лечу так как с фармакологией дружу.

Это очень сложно.
Автопортрет нурофена• 26 октября 2021
Ответ дляОднозначная
Если тебя это тревожит - пиши смело
Никто не осудит
Но не в моей теме
Ахах,прямо смешно,когда тролль,создающий смердящую тему, пишет,чтобы не писали в его теме)).
автор Однозначная • 26 октября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
?
Автопортрет нурофена• 26 октября 2021
Ответ дляОднозначная
?
Однозначно)
Брызжу ядом• 26 октября 2021
Ответ дляОднозначная
Покупки сделать
Воду принести
Я даже завтрак с ночи готовлю

Отец не лучше.

Это очень сложно.
Тогда живите так же дальше! Кто хочет, ищет способ, а у Вас одни только причины.
автор Однозначная • 26 октября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Получается так.
Гл. Амурная• 26 октября 2021
Ответ дляОднозначная
Не никакого, а в плане секса.
Удовольствие от близости с мужчиной.
Вы - женщина!!! Для мужчин, хоть геев хоть не геев, главное - секс. И мужчины НИКОГДА не назовут общение, духовный контакт «близостью».
Троллите классно. Но тут такое не зайдёт. Придумайте что-то иное, но от лица женщины.
автор Однозначная • 26 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Бред. Я и подрочить могу и порно глягуть. Хочу близости
Гл. Амурная• 26 октября 2021
Ответ дляОднозначная

Не бред, я психолог-сексолог.
Гл. Амурная• 26 октября 2021
Ответ дляОднозначная
Кстати, некоторые женщины могут подрочить, глянуть порно и хотеть близости. Мужчины же остановятся на первых двух пунктах. А третий пункт проявится только с определённым человеком.
ЯсноВидящая• 27 октября 2021
Ответ дляОднозначная
Пишите как в книгах по психологии. Но психика ребенка это как яйцо фаберже и мне эти осознания не дают никакой искры.

Увлечения и спорт есть в рутине. Но как можно так вести себя с ребенком, и потом надеяться на прощение, помощь и симпатию на старости лет?
прощение нужно не родителям, а повзрослевшему ребенку. разрешите себе простить их.
вот в чем нюанс.
это вам нужнее.
всё!
дальше выбор за вами:
- страдать вспоминая прошлое, которое не изменить;
- простить, отпустить и жить своей полной жизнью никому ничего не доказывая.
выбирать вам и никто за вас этот выбор не сделает...
позиция жертвы очень удобная, жалеть себя и винить окружающих. но увы это деструктивно...