ТаПрямТам• 26 октября 2021
Ваша мама изменяла отцу? Как вы реагировали?
Стала замечать, что у моей мамы (ей 39) появился мужчина, она активно с ним переписывается через телефон и встречается, как я поняла. Кажется это кто-то с работы.
Отец работает посменно, его бывает нет неделями. Когда его нет, то это и происходит.
Мне 16 лет, если что... Ещё есть брат 7 лет.
У вас было что-то подобное? Как вы реагировали?
Результат:
вже голосів:
28 (52.83%)
Нет, такого не было
18 (33.96%)
Да, было, изменяла, замечала
7 (13.21%)
Да, думаю изменяла
Пописанная парта• 26 октября 2021
в 16 лет создавать тему на советчице? извините, побуду Станиславским
Все возможно• 26 октября 2021
Спросите у мамы, что это за мужчина, и зачем она с ним переписывается. Это немного маму охладит.
Все возможно• 26 октября 2021
Ответ дляПописанная парта
Шла с сыном со школы, впереди 10 или 11 класс девченки. Активно обсуждали Советчицу. Так, что все возраста тут присутствуют, не удивляйтесь.
БезВзяток• 26 октября 2021
Это жизнь мамы и папы и отношения между ними, Вы тут с братиком ни при чем, так что не лезьте просто.
У мамы может это прекратиться самособой.
ТаПрямТам
• 26 октября 2021
Ответ дляБрыкалка
Моя изменяла, никак не реагировала
Они потом развелись? Чем закончилось?
БезВзяток• 26 октября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Они потом развелись? Чем закончилось?
Вы за что конкретно переживаете, можете объяснить?
ТаПрямТам
• 26 октября 2021
Ответ дляВсе возможно
Я спрашивала, она говорит, что это по работе
Брыкалка• 26 октября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Они потом развелись? Чем закончилось?
Нет, не развелись, прекрасно живут
ТаПрямТам
• 26 октября 2021
Ответ дляБрыкалка
Нет, не развелись, прекрасно живут
Она перестала встречаться с тем мужчиной?
Брыкалка• 26 октября 2021
Ответ дляТаПрямТам
На данный момент да
Интернет Бродилкин• 26 октября 2021
Ответ дляВсе возможно
зачем ребенку давать подобные советы?
Интернет Бродилкин• 26 октября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Они потом развелись? Чем закончилось?
детка , ты у взрослых теток спрашиваешь об измене их мамы? что тут делаешь?
ТаПрямТам
• 26 октября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
зачем ребенку давать подобные советы?
Я уже не ребёнок
Все возможно• 26 октября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
зачем ребенку давать подобные советы?
А что в нем плохого? Семья это все члены семьи. 16 лет человек понимает больше, чем вам кажется, и право голоса имеет такое же, как и остальные. Она маму не упрекает и ничего не говорит, просто спрашивает, кто это. Тем более уже сама спросила. Представляете, не дура, догадалась сама спросить.
Интернет Бродилкин• 26 октября 2021
Ответ дляВсе возможно
зачем ЕЙ чужой опыт? вопрос темы некорректен
вот расскажите ей Как вы реагировали на измену вашей мамы
Все возможно• 26 октября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы ничего часом не попутали? Я не писала нигде, что мои родители изменяли? И из своего опыта совет не даю.
Это вы не можете сформулировать, почему этот вопрос некорректен. Что станется, если спросит и узает ответ от матери, вместо тетки корректной на форуме?
СноваЗдорова• 26 октября 2021
Ответ дляВсе возможно
Н Е В Е Р Ю
Бред полнейший
Джинцы на Флиси• 26 октября 2021
Я в 16 лет была слишком занята собой, чтобы замечать такие вещи. Вообще, моя мама никогда не была обделена мужским вниманием, но достоверно мне ничего не известно.
. Вообще, для меня было важно, что я расту в полной семье, хотя отец был далеко не подарок и обижал нас. Но я не хотела бы тогда, чтобы родители разводились.
Оля_с_киркою• 26 октября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Я уже не ребёнок
Ваши переживания понятны. Это противно осознавать.
Но я бы ничего не предпринимала. Чтобы мать потом вас ни в чем не обвиняла. Ещё несколько лет и у вас будет своя жизнь. А дальше будет складываться жизнь матери никто не знает. Это ее выбор. Отношения могут дойти до развода с отцом, а могут сойти на нет с этим товарищем.
У вас ещё достаточно маленький братик. Надо помнить, что чужому мужику чужие дети не особо нужны.
А какие отношения у матери с отцом?
ТаПрямТам
• 26 октября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
А какие отношения у матери с отцом?
У меня уже есть отношения с мужчинами.
Отношения с отцом у матери внешне нормальные, они особо не ссорятся, хотя любви там уже думаю нет...
СноваЗдорова• 26 октября 2021
Ответ дляТаПрямТам
У меня уже есть отношения с мужчинами.
Отношения с мужчинами
БезВзяток• 26 октября 2021
Ответ дляТаПрямТам
А что такого?
Так если у Вас есть отношения с мужчинами, то Вы должны понимать, что происходит у мамы с мужчиной и что происходит между Вашими родителями.
Вы просто хотите, чтобы Вааши родители не развелись? Или за что переживаете? Тем более видите, что любви между ними нет уже. В чем вопрос?
постою_послушаю• 26 октября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
А почему не хотели развода если отец обижал?
БезВзяток• 26 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Потому что важно было расти именно в полной семье - вот такой вот парадокс у комментатора, и неважно, обижал отец или нет - я так понимаю
Джинцы на Флиси• 26 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Ну, обижал - не значит, что бил. Он никогда не бил ни маму, ни меня. И еще не пил и не курил, не играл в азартные игры. Обижал больше в моральном, психологическом плане. А это вполне можно пережить.
Задолбулька• 26 октября 2021
Милая девушка, мне 37 и я мама 9 летнего сына и жена.
Если бы мне кто-то пару лет назад сказал, что я посмотрю в сторону чужего мужчины с интересом, я бы помидорами забросала.
Но, увы, такое в жизни бывает, бывает такое, чего даже не ожидала, не ждала, не думала и не мыслила.
Нет, я не изменяла мужу.
И ваша мама не изменяет, возможно это просто переписка и общение, которое маме поднимает ,как женщине настроение.
Поверьте, просто примите, что сейчас вы не допускает и мысли о таком, в силу своего возраста, но поп прошествии нескольких десятков лет, вы вспомните меня) возможно) и что я вам советовала не принимать близко к сердцу мамино общение.
Это не правильно, но это жизнь.
Думаю ваша мама мудрая женщина и жена, и не допустит измены, а переписка и общение - делает ее счастливее)
Нет, я не изменяла мужу.
Это не правильно, но это жизнь.
Швабристка• 26 октября 2021
Да, замечала, но зная как к ней относился отец-не вмешивалась в её личную жизнь.