Аноним_563• 09 января 2014
Помогите определится наконец с мультиваркой.
Девочки, помогите определиться наконец...Хотела свекрови купить на подарок мультиварку, перечитала уйму информ., вроде выбрала. Живут вдвоем с отцом, хотелось бы облегчить хлопоты на кухне, тем более она еще работает.Теперь читаю, что супы и первые блюда получаются не вкусными, т.к. варится все вместе, да и сам процесс не быстрей чем у плиты сварить супчик. Т.е. плюс только в том, что не следить- помешивать и т.д.? Выпечка тоже читаю, с белым верхом...а еще отец любит мяско жареное с лучком- возможно ли это сделать в мульте? или стоит пересмотреть вариант мульти в качестве подарка в моем случае?
Апочемучка• 09 января 2014
если живут вдвоем, зачем им мультиварка? и да, в ней все скорее тушеное получается, нежели жаренное
Лунтик-паунтик• 09 января 2014
у меня филипс 3039
получается вкусным ВСЕ, и жаренное тоже, там есть процес жарки, мясо рыба овощи
просто жарить нужно с открытой крышкой
Аноним-ка• 09 января 2014
мы поджариваем лук с мясом,супы еще не пробовали но думаю что в них и правда единственный плюс что можно оставить без присмотра,выпечку делаем,если хотите можно перевернуть и с другой стороны тоже запечется!по времени не быстрее чем на плите а так нас вполне устраивает,и как по мне для более пожилых людей хорошо тем что намного меньше возни!
Аноним_563
• 09 января 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
у меня филипс 3039
просто жарить нужно с открытой крышкой
а выпечка как получается?
Лунтик-паунтик• 09 января 2014
Ответ дляАноним_563
а выпечка как получается?
отлично получается, есть масса сайтов где все подробно описано как нужно выпекать что б был и верх красивый и низ
Аноним_563
• 09 января 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
А микроволновка у них есть ?
микроволновки нет- вот и думаю, может её лучше подарить? Хотя когда у них жили привозили свою микроволновку, так они в ней даже не разогревали ничего...аэрогриль тоже валяется без дела- все по старинке, на печке.
Аноним_568• 09 января 2014
на НГ подарили мне dex-65, готовили рагу, тушеную картошку, рассольник. всё очень вкусное. я довольна.
olechka 26• 09 января 2014
Варила суп очень понравился мяско разваривается классно,картошку тушила,лапшу с подливой делала все очень вкусно.
обожаю куриную печень жареную но когда жарила на сковороде вся кухня в жире ,стреляет ужас как.а здесь вообще без проблем положила 1 раз перевернула и готово )получилось очень вкусно,с корочкой.
кстати бульен и суп реально прозрачные получаются)
Ксюша-Ксюшенька• 09 января 2014
Ответ дляАноним_563
еще как вариант можно хлебопечку подарить, мои мама и свекровь из всего что мы подарили (МВ, электросушка, мультиварка, аэрогриль, хлебопечка, пылесос- подарки одинаковые)- пользуются только сушкой, хлебопечка, ну и пылесос конечно же
. Хотя люди тоже разные
Лунтик-паунтик• 09 января 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
. Хотя люди тоже разные
моя прекрасно печет хлеб
Звезда в шоке• 09 января 2014
я купила по акции еще до НГ за 400 грн в Комфи вот такую модель -
и Вы знаете очень довольна, она свои функции выполняет, и очень экономит мое рабочее время, так как я работаю дома и приверженка правильного питания, эта вещь стала мне незаменимой. Каши, супы, тушеные овощи, овощи на пару и многое другое. мне она нравиться, и стоимость очень доступная.