ХикориДикори• 26 октября 2021

А вам не хочется спрятаться от системы?

Какое-то давление происходит со всех сторон, лезут в здоровье, личную жизнь и карманы, на работе ты тот самый, кроме которого ну никто, двойные стандарты, дии, порталы, кабинеты, сети, вечные гонки, куда, зачем? Иногда хочется выбросить телефон, паспорт, коды, карты, стереть аккаунты и куда-то завеяться на натурхозяйство, подальше от цивилизации. Или не хочется? Может просто в отпуск или работу поменять?
Результат:
вже голосів: 76
52 (68.42%) Да, хочется
12 (15.79%) Точно нет
5 (6.58%) Не думал(а) о таком
4 (5.26%) Тыц
3 (3.95%) Это от недозагруженности
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 октября 2021
Підвищую свою ефективність всередині системи.

ФруктЕщеТот• 26 октября 2021
цифровое рабство
Сиреневая цапля• 26 октября 2021
В такое состояние может привести только собственный взгляд на жизнь. Это интерпретация Вашим сознанием реальности. Это Вы)))
Сорока-ворона• 26 октября 2021
Сейчас не завеешься особо никуда без этого 😂
Блондинка в Шоколаде• 26 октября 2021
Вот то, что вы описали, это мое перманентное состояние))) но я не знаю, как из всего этого вырулить, если честно. Я стараюсь на брать на себя много, свести к минимуму теелефон/соц сети, больше проводить времени на природе, устраивать себе маленькие радости. Все эти дии/ковиды можно только переждать, кмк
Настя Снежок Воля• 26 октября 2021
Эта глобальная цифровизация уже достала.
Снегопадка• 26 октября 2021
Спокойно! Скоро еще образцы ДНК будут собирать и прикреплять в государственную базу данных вместе с вашими аккаунтами в соц.сетях.
Сейчас они только копируют соц.сетяи вместе с вашими фоточками, а потом еще и ДНК будут туда подтягивать.
Уже сейчас секвенирование генома - 300 баксов. Так что вы рано сдались. Вся жесть впереди.
Снегопадка• 26 октября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
мы тебя по ір вычислим
Сиреневая цапля• 26 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
мы тебя по ір вычислим
Зачем вычислять? Я Вам нужна зачем-то?

Без Баяна• 26 октября 2021
Это просто возраст. Система лезла всегда. Просто сначала вы были ребенком, потом студенткой и вообще моложе, и вам было не до этого. А сейчас обратили внимание
Та легко!• 26 октября 2021
думала об этом сегодня,просто хочется на безлюдный островок или село ,жить спокойно,козочки ,курочки и не касаться этой жизни,следять по всему по банкам,картам,телефонам
Фиктивная• 26 октября 2021
Да, хочется. Купили дачу и теперь там отдыхаем часто. Помогает, кстати. Могу целый день не брать телефон в руки
Играюся• 26 октября 2021
Да, отож не зря картинка есть , где и в жопу извините заглядывают.
Ms. Любмая жена• 26 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Не поняла, что там с геномом