Пенять на зеркало• 26 октября 2021

Почему, чем больше прививают, тем больше заболевших?

Погнали всех на эти прививки и чем больше охват, тем больше заболевших.
На что они надеются прививая толпами людей в душных 4 часовых очередях в разгар заболевания?
Про вокзалы, рассадники заразы вообще молчу. Почему человек сразу после вакцины может пользоваться поездом, если иммунитета еще нет и организм 1-2 недели более восприимчив?
Неужели не видно этой связи?
Айболитная• 26 октября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
В одном комменте сколько агрессии и ненависти, оскорблений. Побочка?
нуашо, ее нагнули, а Вы артачитесь

Физрукая• 26 октября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Та они на куму свою и свекровь повлиять не могут. А заговоры мировые раскрывают покруче ФБР.
Вот-вот
Прекрасные иллюзии
ОливьЕЖечка• 26 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
у всех была?
Была у всех летом.
Айболитная• 26 октября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну не надо так не надо. Делайте тесты каждые три дня.
зачем? мне и дома неплохо, и работа будет, и не надо будет на 8.00 сидеть в холодном кабинете
Мастер Класс• 26 октября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну вот там митинг собирают? Пойдёте отстаивать права или ограничетесь Советчицей?))
Конечно пойду
СКИБИДЫШь• 26 октября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Была у всех летом.
ладно, проехали
Айболитная• 26 октября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
ляшко, сгинь
Физрукая• 26 октября 2021
Ответ дляМастер Класс
Где в моих комментах осуждение людей, что ПО СВОЕМУ желанию прививаются? Я не против ДОБРОВОЛЬНОЙ вакцинации. Я против вынуждения людей к совершению манипуляций мед.характера.
Если сектанты отказываются от переливания крови своему ребенку, обрекая его на мучительную смерть, вы тоже поддержите их право и будете против вынуждения людей к совершению манипуляций мед. характера?
Так там один человек, а тут речь о сотнях тысяч
Айболитная• 26 октября 2021
Ответ дляФизрукая
Кто мешал это летом сделать?
А мысли, что не человек может сам решить, что ему надо, Вас после вакцинации не посещает?

Физрукая• 26 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
у всех была?
Да
Вакцины были. Очередей не было
ОливьЕЖечка• 26 октября 2021
Ответ дляМастер Класс
Конечно пойду
После митинга марштрутчики уже не будут закрывать дверь перед носом без сертификата? И поезд не уедет?
Мастер Класс• 26 октября 2021
Ответ дляФизрукая
Каким образом меня могут спросить о судьбе чужого ребенка при наличии у него родителей? Зачем приводить эти тупые, но душещипательные примеры?
СКИБИДЫШь• 26 октября 2021
Ответ дляФизрукая
Да
Вакцины были. Очередей не было
а куда они делись на данный момент ?
Айболитная• 26 октября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Дурака тут валяете Вы. Я и другие сделали прививки. Нас никто не ущемляет.
А вам кто-то запрещал, куда-то не пускал, ограничивал в работе? сделали - флаг вам в руки, это ваше личное дело. Так какого лешего за других решаете?
младокошкина• 26 октября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Так всегда есть выбор-вакцинируйся или делай тест. И так во всем мире. Украина не уникальна в этом.
уникальна, как оказалось
Айболитная• 26 октября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Нет, я не трусливая. Я по своему желанию сделала прививку , ещё в марте. Тяжело поверить, что есть люди, которые сами решили делать? Я Вас удивлю, таких очень много)
А что удивительного? сделали - и сделали. Вас кто-то держал, запрещал? Почему остальным не дают права решать?
Мастер Класс• 26 октября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Да что вы прицепились? У меня в отличии от вас есть возможность пользоваться личным транспортом это раз, а два, что вы хотите доказать этой дискуссией? что все дураки, а вы, умная? И это только на основании того, что сделали прививку? ну самой не смешно?
ОливьЕЖечка• 26 октября 2021
Ответ дляАйболитная
Да что у Вас так подгорает-то? Я сделала и меня всюду пускают. А Вы идите на митинг, Вам там расскажут, что тоже везде будут пропускать)))
Айболитная• 26 октября 2021
Ответ дляФизрукая
Глупость - не сделать прививку, когда была такая возможность.
глупость - указывать другим, что им делать

Айболитная• 26 октября 2021
Ответ дляФизрукая
Не прививается, налоги не платит - супер. Какая последовательность ))
да, супер! потому что мне не дают работать там, где я исправно платила налоги. Так что нечего на зеркало пенять, пусть привитые пашут)))) а я буду работать в свое благо
ОливьЕЖечка• 26 октября 2021
Ответ дляМастер Класс
Женщина. Ещё раз спрошу, вы за себя так надрываетесь или за народ переживёте?
Или Вы как Ленин - телом в Швейцарии, а мыслями с вами
СкиниУскачи!• 26 октября 2021
Ответ дляАйболитная
ляшко, сгинь

Я просто знаю как болеют привитые и как не привитые.
Впрочем сейчас места в больницах освобождаются быстро, к сожалению
выходные пролетают• 26 октября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
это как раз про меня - я сопротивлялась, возмущалась, но на работе погнали вакцинироваться. Укололась 1-й дозой короновака и через 10 дней заболела, муж тоже. Теперь не знаю когда 2-ю дозу делать. На работе куча людей вакцинированных тоже болеют.
А вечером зашла в Дию чтобы документы на почте при получении посылки получить, а она требует заново авторизацию с помощью банковской карточки. Авторизировалась, а сертификаты в ней о 1-й дозе вакцинации слетели. Уже часа 3 сижу кручу головой чтобы подпись Дию создать, а она фото подтверждает, но пишет - сталася помилка, спробувати ще.
Я себе представляю когда в Киеве красную зону объявят и такой глюк в Дие будет утром когда народ по сертификатам в Дие будет пытаться в транспорт зайти как придумали наши власти.
Сочувствую.
Айболитная• 26 октября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
о, пошла разнарядка ковидным ботам окучивать народ в стиле ’все равно ничего не выйдет’
Бабканадвоесказала• 26 октября 2021
Вы с математикой не дружите?
Мастер Класс• 26 октября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Да что такое то, как ни пример, так расписка в собственной ограниченности. С Ленином был очередной тупой пример. Ленин из Швейцарии умудрился такую махину как Российская империя расшатать, не чета вам, опу под любой пинок подставляющим.
ОливьЕЖечка• 26 октября 2021
Ответ дляАйболитная
Не, ну если Вы живете в мире розовых пони и верите, что после митинга все поменяется, велкам)
Айболитная• 26 октября 2021
Ответ дляМастер Класс
кстати, уже неединожды замечала: чем агрессивнее привитый, тем тупее и алогичнее приводимые ими в пример аналогии
Айболитная• 26 октября 2021
Ответ длямладокошкина
уникальна, как оказалось
ага, чего только стоит двойная повторная вакцинация.... уникальная страна...
младокошкина• 26 октября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну так прививайтесь и не делайте тест, все просто. Вы уж определитесь чего хотите.
жить хочу здоровой, как это сделать?