Пенять на зеркало• 26 октября 2021

Почему, чем больше прививают, тем больше заболевших?

Погнали всех на эти прививки и чем больше охват, тем больше заболевших.
На что они надеются прививая толпами людей в душных 4 часовых очередях в разгар заболевания?
Про вокзалы, рассадники заразы вообще молчу. Почему человек сразу после вакцины может пользоваться поездом, если иммунитета еще нет и организм 1-2 недели более восприимчив?
Неужели не видно этой связи?
Айболитная• 26 октября 2021
Ответ дляМастер Класс
С вами трудно общаться) А что для вас повод для ’выть’? И что значит ’дали возможность’? И почему многим от этой ’возможности’ никак нельзя отказаться не положив при этом зубы на полку?
это нагнувшиеся летом сейчас делают вид ’ашотакое’, а то обидно им было, лохами себя чувствовали

Физрукая• 26 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
ну вот у подруги сестра медсестра, привита, работает в терапевтическом отделении. Появился гайморит, но она ходит на работу. Через неделю сдала тест-положительный. Скольких она заразила? Мужа брата заразил привитый шеф (одноразово высокая температура), брат заразил жену, ей сейчас фигово. Из этого следует: привитые действительно переносят на ногах, многие незаметно и с минимумом симптомов, заражают невакцинированных со страшной силой. Есть мнение, что по этой причине смертность к весне возрастет в разы((
Так может тогда вакцинироваться стоит?
Мастер Класс• 26 октября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну ок, тогда в чем проблема? Вас в маршрутку не пустили или на проходную завода?
Да вам не понять. Завтра таким скажут, что для полноценной жизни им достаточно одной почки, а вторую они ОБЯЗАНЫ отчудить ради ’мира во всем мире’ (или что там интересненькое еще замутят) и такие скажут: dura lex sed lex
Мотористка• 26 октября 2021
Ответ дляНога на ногу
Почему молчат врачи, эпидемиологи?
Так Улляна ж Супрун развалила все,некому заниматься.
Айболитная• 26 октября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Давайте по пунктам.
1. Лето было мало заболевших, много вакцин и много пунктов прививок. То есть все условия для вакцинации.
2. Сейчас- много больных, желающих вакцинироваться тоже много, потому и очереди.
А теперь вопрос- на что рассчитывали непривитые?
что вы дурака валяете? Вы не понимаете, что сейчас искусственно, запретами, сделали ’много желающих’?
СкиниУскачи!• 26 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Удалено администрацией...
СКИБИДЫШь• 26 октября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
То есть Вы согласны, что привитые болеют легче? В этом минус, да?
их меньшинство и это факт, они сейчас переносчики, не понимая этого. Нужно было либо привить всех за лето, либо не прививать совсем. Без вакцинации ситуация не была бы такой как сейчас также
Айболитная• 26 октября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Так всегда есть выбор-вакцинируйся или делай тест. И так во всем мире. Украина не уникальна в этом.
Уникальна, ибо только у нас абсолютное противопоказание - аналафилактический шок после первой прививки
СКИБИДЫШь• 26 октября 2021
Ответ дляФизрукая
Так может тогда вакцинироваться стоит?
сейчас нет, не та эпидситуация, только хуже, увы

Мастер Класс• 26 октября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Какие? Ст.10. Основы законодавства про охорону здоров´я?.Чи можливо закон про захист від інфекційних хвороб????
Эпидемия объявлена?
Физрукая• 26 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Кто мешал это летом сделать?
Айболитная• 26 октября 2021
Ответ дляМастер Класс
Да? Точно-точно? А цена теста в украине во сколько раз превышает цену теста в других европейских странах? А зарплата средняя там и там? Смешная манипуляция с попытками искажения общеизвестных фактов.
там еще масса людей с медотводами и не скрывают осложнения и смерти после вакцинации
ОливьЕЖечка• 26 октября 2021
Знаете, что меня в этом всем больше всего удивляет?
Когда в мутных волнах антивкцинаторских течений выплывают т.н. юристы и дают советы как противостоять системе. А потом какая-то курица, начитавшись советчицы, распечатывает конституцию и тыкает в нею водителю маршрутки, который перед ней закрывает двери и уезжает.
СКИБИДЫШь• 26 октября 2021
Ответ дляФизрукая
Кто мешал это летом сделать?
не говорите глупости, Ваши эмоции неуместны
ОливьЕЖечка• 26 октября 2021
Ответ дляАйболитная
Дурака тут валяете Вы. Я и другие сделали прививки. Нас никто не ущемляет.
Нога на ногу• 26 октября 2021
Ответ дляМотористка
говорят, комаровский вещает много
Мастер Класс• 26 октября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
И что вас так насмешило? Что не все такие трусливые как вы?
Айболитная• 26 октября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну так прививайтесь и не делайте тест, все просто. Вы уж определитесь чего хотите.
Я ни то, ни другое делать не буду))) уже нашла себе работу за зарплату в конверте на период отстранения. А сертификатные пускай за меня работают за 6 тыс.. с ненормированным рабочим днем
Айболитная• 26 октября 2021
Ответ дляМастер Класс
Ау! До вас как до жирафа что ли доходит? Человек ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ПРАВО вакцинироваться или невакцинироваться если он этого не хочет.
И да, почему тесты должны делать только непривитые, если привитые точно также являются ПЕРЕНОСЧИКОМ этого заболевания?
да все до нее доходит, не переживайте. То тактика такая, ’а дэ морэ?’

Мастер Класс• 26 октября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну сделали и сделали, причем тут к вашим желаниям все остальные?
ОливьЕЖечка• 26 октября 2021
Ответ дляМастер Класс
Нет, я не трусливая. Я по своему желанию сделала прививку , ещё в марте. Тяжело поверить, что есть люди, которые сами решили делать? Я Вас удивлю, таких очень много)
Физрукая• 26 октября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
А мне еще очень нравятся люди, которые прям извелись все, так переживают, чтобы ими ни в коем случае не управляли.
Эти же люди ходят на работу с восьми до пяти за три копейки, покупают то, что рекламируют и свято верят в то, что им влили в уши говорящие головы. Они вообще никак не влияют на свою жизнь, но - неееет, маски это намордники, чтобы нами управлять.
Ну окстились бы уже
Айболитная• 26 октября 2021
Ответ длямладокошкина
вакцинированные, вы еще этого не поняли?
ню-ню)))
Физрукая• 26 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Глупость - не сделать прививку, когда была такая возможность.
ОливьЕЖечка• 26 октября 2021
Ответ дляФизрукая
Ну окстились бы уже
Та они на куму свою и свекровь повлиять не могут. А заговоры мировые раскрывают покруче ФБР.
Мастер Класс• 26 октября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Где в моих комментах осуждение людей, что ПО СВОЕМУ желанию прививаются? Я не против ДОБРОВОЛЬНОЙ вакцинации. Я против вынуждения людей к совершению манипуляций мед.характера.
Айболитная• 26 октября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Який не в нас туп....й народ...це просто жах.Ну не розумієте ся ви на імунології, вірусології та епідеміології, то хоч сидіть мовчки і не показуйте свою тупість
от і сидіть мовчки, не позортесь. А ще краще - жуйте, приймуть за мудру
Физрукая• 26 октября 2021
Ответ дляАйболитная
Не прививается, налоги не платит - супер. Какая последовательность ))
ОливьЕЖечка• 26 октября 2021
Ответ дляМастер Класс
Ну вот там митинг собирают? Пойдёте отстаивать права или ограничетесь Советчицей?))
СКИБИДЫШь• 26 октября 2021
Ответ дляФизрукая
у всех была?