Значит надо• 26 октября 2021
Кто недавно делал ортопедические стельки на заказ?
Добрый вечер. Сориентируйте пожалуйста, хоть примерно, по цене вопроса. Завтра поеду все выяснять, но надо понимать хотя бы приблизительно, сколько брать с собой денег. Может кто-то недавно заказывал и знает. Не думаю, что по Украине сильно отличаются цены, но если что, г. Харьков
Значит надо
• 26 октября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Киев 2.700 три пары, институт ортопедии
Спасибо! Вы сменные делали, я правильно поняла?
Значит надо
• 26 октября 2021
Ответ дляvidear
Харьков 600
Спасибо, а где именно делали? Не на Молочной?
Лорка-хлорка• 26 октября 2021
425 Днепр, купила обычные потом, не могу в индивидуальных, ноги болят
Ms. Похвала• 26 октября 2021
1300 покупала готовые сыну (Мариуполь), думала, что на заказ будет дороже, выходит, что дешевле делать на заказ?
Всех в сад• 26 октября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Во, я тоже в Киеве за 700 в ортокомфорте делала
Ух ты . Это компания так называется? Кто я в прошлом году детям почти по 900 грн делала
Сижу на стуле• 26 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
Да. Там цены разные. Мне подошли по такой цене. Жёсткие, держат форму
Всех в сад• 26 октября 2021
Ответ дляНепогодка
Блин, это я такая лошара, 1550 за детские 36 размера заплатила.
Мне кажется , что детские в принципе дороже, чем взрослые
Луноходик_Ик• 26 октября 2021
На молочной в Харькове постоянно делаем. Очень довольны, весной пара около 500 грн была. Там профессионалы настоящие
Значит надо
• 26 октября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Спасибо, нас именно туда послали
Значит надо
• 26 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Девочки, а зачем они? 🙏
Может и мне это нужно...
У подростка моего обнаружили внезапно вальгусную стопу, ортопед назначил
МаргаритаЛьвовна• 26 октября 2021
Ответ дляЗначит надо
а хороший ортопед? и где принимает?
поделитесь контактами?)
Значит надо
• 26 октября 2021
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
а хороший ортопед? и где принимает?
поделитесь контактами?)
Вам детский нужен? По рекомендации была у специалиста в 17й больнице в травме. Сказать, что я довольна 100% не могу, но если сравнивать с остальными (он 4 за последние 5 месяцев), то первый в рейтинге. И подход у него очень обстоятельный. Но у нас ситуация сложная. Если подходит, дам контакт в личку