Милашка-оторвашка• 26 октября 2021
Признавайтесь, кто сейчас…
… в Амстердаме? А вы говорите ковид и денег ни на что нет. Подробности на фото.
Для чего тема? Просто так. Люблю путешествовать, давно не путешествовала, завидую тем, кто путешествует. Знаю, знаю «Зависть смертный грех» «У тебя есть выбор» «Зарабатывай больше и путешествуй»
Котя_люлю• 26 октября 2021
Супер. Я тоже люблю путешествовать и были бы деньги, то каждый месяц путешествовала бы в другие страны-города.
Милашка-оторвашка
• 26 октября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Фото не мои из инстаграма одного гида.
СпайдерВумен• 26 октября 2021
А я не хочу.. но муж собрался. А у меня только от одной мысли мандраж