Краля-Галя• 27 октября 2021

трындец просто.... хоть бери и не лети никуда.... поговорите со мной

значит так, мы дружим три семьи постоянно, много лет. Так вот, попалась путевка за копейки в египет, я звоню одной куме, говорю, а она- даже не буду смотреть отель, за такие деньги - бронируй. Бронирую, на рейсе еще два рейса, звоню другой- предлагаю. Она говорит, что двоем не может, только если все все вместе короче обижена теперь вторая кума. Ну блин так это надоело((((
Разумная Губка• 27 октября 2021
Я делаю так : скидываю друзьям ссылку и дальше не вмешиваюсь.
СернаМоисеевна• 27 октября 2021
Э...зачем вам это надо?
Я шалунья• 27 октября 2021
Зачем вам нужен прицеп? Летите своей семьей и наслаждайтесь.Я это уже давно поняла
КрытыхРынков• 27 октября 2021
Вам не кажется , что вы сами создаёте себе проблемы на ровном месте, зачем кагалом лететь, никогда этого не понимала
ПуГоФФка• 27 октября 2021
Никогда ни с кем не летаем. Это гемор
Тра Ля Ля• 27 октября 2021
никогда не понимала как люди могут такое согласовывать)
с моими друзьями даже пару часов на выходной приходится планировать с горем пополам, а тут отпуск)
Пушистый Пельмень• 27 октября 2021
Больше двух не летаю
Потрындельница• 27 октября 2021
Відпочивати самі , для чого ще всіх друзів втягувати?
автор Краля-Галя • 27 октября 2021
Ответ дляПуГоФФка
Никогда ни с кем не летаем. Это гемор
муж не может. а я могу- я часто без него летаю
Кукарачка• 27 октября 2021
так не поняла - Вы забронировали для одной подруги, а у второй оптом спросили?
Пффф 100%• 27 октября 2021
на рейсе еще два рейса это как ?

второй подруге не хватило мест ?
КапитанльнаЯ• 27 октября 2021
Ну уступительных той, которая обижена. Своих детей не берите)
КапитанльнаЯ• 27 октября 2021
Ответ дляПффф 100%
на рейсе еще два рейса это как ?

второй подруге не хватило мест ?
На рейсе 2 места и автор предлагает подруге разыграть их кто полетит, а кто нет. Лучше бы было 1 место, ещё интереснее. Прям игра кальмара
СкокоМнеДадите• 27 октября 2021
Нихрена не понятно
Пффф 100%• 27 октября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
’вдвоем не может, только если все все вместе’

я так понимаю третьей куме не подходит 2 оставшихся места, у нее в семье больше чел
Хи хи, ну ну• 27 октября 2021
на каком сайте смотрите путевки?
emerald_88• 27 октября 2021
А сколько надо мест второй куме?
Чукча Мукча• 27 октября 2021
Вообще не парьтесь!!!! Горящие предложения на то горят по минимальным ценам, потому что мест мало! Естественно на три семьи цены были бы другие. Предоложите второй куме в следующий раз мониторить туры и подбирать по шаровым ценам путевки на три семьи, пусть попробует!
Пффф 100%• 27 октября 2021
У меня вообще закружилась голова от прочтения этой многоходовки. А организовать всё это не бралась бы. Будешь виноватой все равно.
КапитанльнаЯ• 27 октября 2021
Ответ дляПффф 100%

Так и есть.
Манька Галченок• 27 октября 2021
Ответ дляКраля-Галя
Ниче не понятно
Что муж не может? Отдыхать с семьей не может ?
Ему с вами скучно и нужен табор?
Тогда проблема не с отдыхом а с мужем
Умею мерить лучше всех• 27 октября 2021
Автор, не совершайте ошибки - не организовывайте отдых всем! Создали чат, бросили предложение, кто хочет - поедет. Никто не хочет - летите без них.
ol_kin• 27 октября 2021
Знаете как делаю в таких случаях, всех кто не успел, но хотел с нами(таких, кстати не мало у нас) я подбираю места на другой рейс с максимально близкими датами. Стараемся всегда летать большой компанией, это классно. В этом году летали сами, семья у меня не большая, я, муж 5-ро детей и парень старшей дочери, так вот нам одной семьёй было скучно, вернее не хватало разнообразия и компании. В конце отдыха все уже хотели домой.
Капризуля• 27 октября 2021
автор, де саме ви зареєстровані на гарячі пропозиці, будь ласка, поділіться інфо
Пффф 100%• 27 октября 2021
Ответ дляol_kin
Не большая ?
Белый Лосик• 27 октября 2021
Ответ дляol_kin
Скучно со своими детьми? Бухать не с кем?
Шаманю второпях• 27 октября 2021
ну так вы правда, одной сразу предложили, а потом уже второй. явно для всех расставили приоритеты. а теперь типа в недоумении.
я в таких случаю все скидыываю в общий чат и все. но не выделила бы никого, это реально обидно
никогда такого не было• 27 октября 2021
Ответ дляol_kin
8 человек -не большая компания
Пффф 100%• 27 октября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Я бы на месте третьей кумы обиделась бы в любом случае и не поехала с ними
Сосулька• 27 октября 2021
Ответ дляol_kin
жесть вы описали страшный сон.
Но как может быть скучно семье?