Смурфетта• 26 октября 2021
Сколько сейчас у вас градусов в квартире/доме?
Мороженная курица• 26 октября 2021
Ответ дляФенте Фря
Вы не в соломкнском районе?у нас вклбчили пттом выключили очень холодно-нос мерзнкт наверное тоже 16-17 градусов
Нет.
Смурфетта
• 26 октября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
На какую сторону света выходят окна?
Трудно сказать, так как деревья, света всегда мало, комнаты с двух сторон
СкокоМнеДадите• 26 октября 2021
Ответ дляБабайко
Судя по коту, так все -25
А вообще 20
ахах, точно))
коты демонстративно прячут носы и зарываются в пледы
Тюрюнь_Тюнь• 26 октября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Угл квпртира, 1 этаж, окна не заклеены ещё.
Окна все на север.
Так а градусов сколько?
Фенте Фря• 26 октября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Квартира не угловая и окна на юг, думаю это очень решает. Я замеряла в угловой где сейчас делаем ремонт, но никто не живет ещё, и окна на северо-запад, то в угловой комнате +16 было
А у вас утеплена квартира?мне интересно это помогает,у мкея угловая квартира вот примерно 16-17
Латвийские_Номера• 26 октября 2021
Ответ дляСмурфетта
Какой у вас этаж? у вас не дом а мечта)
1 этаж, угловая, окна не заклеены и все на север.
У нас летом классно, не жарко и зимой норм.
Отопление идёт снизу.
Тюрюнь_Тюнь• 26 октября 2021
Ответ дляСмурфетта
Та я имею ввиду по компасу, на север на юг на восток) куда?)
Фенте Фря• 26 октября 2021
Судя по температуре в квартире у большинства за 20,скоро скажут газ Украине не надо
Бабайко• 26 октября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
ахах, точно))
И ещё шубку распушивает , неодобрительно глядя на ледяные батареи
Тюрюнь_Тюнь• 26 октября 2021
Ответ дляФенте Фря
Та что угловая? Вроде утепляли наши строители, и новостной типа неплохого качества.
Фенте Фря• 26 октября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
28с, отопление центральное второй месяц уже включено
И где ж такое буржуство?!)))это Россия наверное
Фрося_Бурлакова• 26 октября 2021
Киев, Борщаговка, отопления нет, квартира угловая, до 15 градусов точно, замерзаем, все с соплями
Бабканадвоесказала• 26 октября 2021
20 с открытым окном. Квартира, Киев, отопление еще не включала
Поддакиваю иногДА• 26 октября 2021
19 град, квартира, Одесса. Отопления нет. Но у нас только второй день похолодание до 11-13. Было 15-20
Гербария• 26 октября 2021
19 на первом и 21 на втором этаже (двух-ярусная квартира), на первом этаже включен только пол ( у нас электро отопление свое).
Парасюха• 26 октября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Харьков.
+ 27 сейчас.
Батареи оч горячие.
+ 27 сейчас.
Батареи оч горячие.
А какой у вас район?
У меня 23°.
И то проветриваю.
Салтовка.
У меня 23°.
И то проветриваю.
Салтовка.
Бабульция• 26 октября 2021
+26, Киев, Соломенский район. Отопление включили в воскресенье. До этого было 20. Квартира не угловая.
Пацелуйнитуда• 26 октября 2021
Ответ дляСмурфетта
Эх..у меня макс 22 при отоплении
Ну отличная температура, у нас тоже так. При том, что я мерзлячка, для меня спать при выше температуре зимой не комфортно.
На иголках• 26 октября 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
А что, есть ещё дома, где не включили отопление?
Конечно
Смурфетта
• 26 октября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
В моей комнате на юг +19, комнате на запад +17
Тюрюнь_Тюнь• 26 октября 2021
Ответ дляСмурфетта
Ну вот, у вас хорошо окна выходят. Подводит немного первый этаж.
Пацелуйнитуда• 26 октября 2021
Ответ дляНа иголках
Конечно
В каких городах? При температуре средней +8 отопление включают. У нас с 15Го в городе включили.
Смурфетта
• 26 октября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Хоть летом классно, кондиционер даже не нужен
На иголках• 26 октября 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
В Киеве я - еще далеко не все с отоплением.