ЭтаваНиМожетБыть• 26 октября 2021

Кто стирает трусы вашему мужу?

Результат:
вже голосів: 198
147 (74.24%) Стиральная машина вы грузите
28 (14.14%) Стиральная машина, он грузит
15 (7.58%) Он руками
6 (3.03%) Свой вариант
2 (1.01%) Вы руками
всегдаДаДа• 26 октября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Складываем стирку в одну корзину, перед стиркой я сортирую (не откладывая на его и мое) а просто по цвету. Запускаю стиралку, он вешает или я. И снимаем как получится.
Аналогично.
Поражаюсь людям, которые стесняются белья партнёра, носков, в туалете звуки издавать при нем и т.д.
Это обычная жизнь и обычный быт

БезобидныйКрокодильчик• 26 октября 2021
Ответ дляШвабристка
Я их не нюхаю
Утром чистые надел, вечер снял и в корзину с бельем положил. Если на тренировке был, то там после душа тоже переоделся.
А надо нюхать.так можно услышать не появилось ли какое-то заболевание.
жижифреймут• 26 октября 2021
Ответ дляПаспортный стол
Сегодня ВЫ надо мной посмеялись. А завтра - кто знает, как будете сами стирать. Не зарекайтесь, от проблем никто не застрахован...
Ну как то 21 век на дворе, стиралки в каждом доме.
Или у вас её нет? Тогда да, ручки и тазик
Швабристка• 26 октября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Нюхать трусы, абы заболевание не пропустить - это гениально
БезобидныйКрокодильчик• 26 октября 2021
Ответ дляШвабристка
Да , если услышите запах гнилого мяса то а организме сбой
любименькая• 26 октября 2021
Ответ дляПышечка
Есть такое чудо техники - стиральная машина, и она не различает где чьи труселя
а вы что, белье все вместе стираете? всех членов семьи скопом?
Я такая - жду трамвая• 26 октября 2021
В основном муж загружает стиралку, реже я.
Швабристка• 26 октября 2021
Ответ длялюбименькая
Да, а что?
Юпитерная• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Бля, а кто ручками стирает ещё трусюшки
Ой, есть тут одна. Рассказывала, что и муж и дети каждый вечер руками стирают трусы и носки.

БезобидныйКрокодильчик• 26 октября 2021
Ответ длялюбименькая
Конечно ,а что тут такого ?
всегдаДаДа• 26 октября 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А он сам не может? Вам не противно?
Вы же с этим человеком сексом занимаетесь, минет делаете (надеюсь), он куни. Член руками трогаете (надеюсь). А трусы - противно?
жижифреймут• 26 октября 2021
Ответ дляЮпитерная
Картина маслом:
Собирались вечером в кружочек, молитву прочитали на чистые носочки и трусюшки, и давай, завывая песнопения, дружно постирушки устраивать. И пока свеча догорит, надобно все вымыть, иначе розгами по жопе
жижифреймут• 26 октября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
А с какого перепугу ручками стирать? Для этого машинки стиралки придуманы
Кокосиха• 26 октября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Аналогично.
Это обычная жизнь и обычный быт
всегда интересует, а что делать, если заболел с такими? из дому уходить, а то сопли увидит и конец любви?))
Покорительная• 26 октября 2021
У меня даже сын сам свою стирку давно загружает и сам за этим следит. Сыну 13
Кокосиха• 26 октября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
сходить к доктору раз в год анализы сдать не вариант?
Кокосиха• 26 октября 2021
Ответ длялюбименькая
именно
Пышечка• 26 октября 2021
Ответ длялюбименькая
Прикиньте, все вместе. И ещё ни разу белье не поссорилось
Пышечка• 26 октября 2021
Ответ длялюбименькая
Добью Вас )))) у нас даже одна корзина для белья на всех, где все складывают свое белье. Отак.

постою_послушаю• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Бля, а кто ручками стирает ещё трусюшки
Полсоветчицы. Свои так точно, каждый вечер и сразу на батарею. Я была крайне удивлена.
постою_послушаю• 26 октября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
ну все, бегите. Страшнее трусов мужа могут быть разве что его носки, это нельзя не то что стирать вместе со своим бельем, а даже и складывать рядом!
Ms. Доброта• 26 октября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А если например по пьяни обосрался? Вы с гамном трусы стирать бросаете или сначала руками выкинете и под краном застираете?
Ничесе семейные будни у вас.
постою_послушаю• 26 октября 2021
Ответ длялюбименькая
О!
жижифреймут• 26 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Жесть, я тоже удивлена подобной теме. Ну спасибо хоть не про ковид
кнопкодав• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Бля, а кто ручками стирает ещё трусюшки
Я свои кружевные и шёлковые ручками стираю. У мужа таких нет, поэтому всё стирает машинка )
кнопкодав• 26 октября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я его , а он мои. Садимся по вечерам друг перед другом и начинаем постирушки.
Это такая эротическая ролевая игра еноты - полоскуны ?
жижифреймут• 26 октября 2021
Ответ длякнопкодав
Не, ну Викторию сикрет секси трусики кружева я тоже ручками стираю.
Но тут же про мужские спрашивают, некоторые даже про обкаканные, там вряд ли круже тонкие
Для драки• 26 октября 2021
Ответ дляВыкупаная
На отдыхе могу и постирать руками
На отдыхе мой муж стирает трусы сам когда душ принимает.
Гу го гу го гу• 27 октября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
сам стирает , потом машинка. не хочет стирать- улетят в мусор, пойдет за новыми, но такого еще не бвло
Гу го гу го гу• 27 октября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Не, обуховская рулит. Ну мы ж не совсем нищеброды. А вот если настрою нема....то марлю после критических дней могу муженьку подкинуть. Для развлечений, так сказать.
все таки нищеброды безтампоновые и безпрокладочные