Моська-слон• 27 октября 2021
Как перестать себя накручивать?
Накручиваю, что мужчина меня не любит, хотя все внимание только мне, слетали на отдых, секс бомбезный и нескучный) Но постоянные накруты, что после командировки не вернется или решит вернуться к бывшей жене и детям и т.д и т.д…..
ПесиКот• 27 октября 2021
Лечите кукукуху. Ему это быстро надоест. Читайте что-то, общайтесь з психологом.
Оябунчик• 27 октября 2021
Найдите другого в качестве запасного и не будете больше ерундой тревожиться
Моська-слон
• 27 октября 2021
Ответ дляВ танке
О, а вы любовница, что их развела? Или чего такие накруты
Нет, боже упаси. Он в разводе давно, а со мной два с половиной года
Моська-слон
• 27 октября 2021
Ответ дляОябунчик
Как-то сказала в шутку, он был крайне недоволен))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 октября 2021
Ответ дляМоська-слон
Если вы их не разводили, почему боитесь что он к ней вернётся? Чето не верится
Угги в горошек• 27 октября 2021
Ой,я такая,с бурной фантазией,ещё и не молчу,говорю все в лоб,накаляю атмосферу,не скучно)
Моська-слон
• 27 октября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
К детям ездит. С ней тоже видится. Не разводила
Моська-слон
• 27 октября 2021
Ответ дляУгги в горошек
Вот и я такая))
ПодругаМужа• 27 октября 2021
Работать с причиной фантазий. Не люблю диванной психологии, но первое что приходит на ум - неуверенность в себе. Плюс гормональный период отношений, когда слияние максимально хочется поглотить партнера в любом проявлении внимания.
Начинаются накруты Вы такая ага, а что из этого правда а что мои эмоции и фантазии? Ловите себя в моменте том и разъясняйие
Фрося_Бурлакова• 27 октября 2021
Автор, в житті не може бути жодних гарантій.
Не варто ’витягувати’ з чоловіка сили поглядом з питанням ’а ти мене любиш? Точно любиш?’
Полюбіть себе. У вашому житті точно є те, чому можна присвятити увагу. Займіться цим.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 октября 2021
Ответ дляМоська-слон
И что? И будет ездить. Вы готовы?
Если он порядочный то дети будут всегда в вашей жизни. Чужие вам дети. Вы готовы что его внимание и часть семейного бюджета будет на них тратиться?
Моська-слон
• 27 октября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
И что? И будет ездить. Вы готовы?
А что мне сделать? Миллионы им не отдает. На младшую школьницу только.
Где гарантия что свободный окажется лучше в отношении ко мне и т.д?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 октября 2021
Ответ дляМоська-слон
Вопрос не в том. Вы готовы? И девочка будет расти, требовать больше и больше. И так до 18 минимум, а то и до 21. На отдых брать чужого ребёнка готовы?
Моська-слон
• 27 октября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Дети ездят только с матерью. Такие там правила
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 октября 2021
Сколько вам лет? Почему так неуверены в себе? Что значит свободный будет хуже? С чего бы ему быть хуже?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 октября 2021
Ответ дляМоська-слон
Ребёнок растёт. И будет иметь право решать.
Моська-слон
• 27 октября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
И может захотеть жить с папой
Врядли. У детей хорошие отношения с мамой. И большой дом в их распоряжении.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 октября 2021
Ответ дляМоська-слон
И что?
И с папой хорошие отношения.
Судя по ответам, вы не готовы)
Подумайте ещё...
Есть много примеров, когда такой брак становится счастливым. Но это стоит многих сил именно женщине. Мудрости вам)
И с папой хорошие отношения.
Судя по ответам, вы не готовы)
Подумайте ещё...
Апочемучка• 27 октября 2021
Ответ дляОябунчик
озвучиваете мысли шлюхи?
Томатико• 27 октября 2021
У меня сын от первого брака у мужа тоже сын,если с детьми то все вместе,на отдых без детей Но мы быстро поженились
Хотим очень общего ребенка
Томатико• 27 октября 2021
Автор, я тоже себя накручиваю У меня вообще бывшая жена изменяла ,ушла к любовнику,сейчас пытаеться жалется уже моему мужу на любвника,он шлет ее,в скором времени будет проситься назад
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 октября 2021
Ответ дляТоматико
Хотим очень общего ребенка
Вооот)
И это нормально)
psiholog 1976• 27 октября 2021
Вы накручиваете, потому что вам не хватает уверенности в себе. В фейсбуке я веду Школу Счастливых Женщин, где обучаю женщин приобретать уверенность. Но в вашем случае, проблема яйца выедено не стоит. Зачем убивать тревожными мыслями настоящее, когда можно наслаждаться этой ситуацией уже сейчас (хорошее отношение вашего мужчины), беря из нее по полной.