Петросянша• 27 октября 2021

Вы видите слабую вторую полоску?

Зоркая Зорро• 27 октября 2021
Да

Кучерявочка• 27 октября 2021
Да
Alisa2512• 27 октября 2021
Нет
Напланетянка• 27 октября 2021
Да
Карта мордвы• 27 октября 2021
Больше да, чем нет
Все знаю вдоль и поперек )• 27 октября 2021
да
Луноходик_Ик• 27 октября 2021
Да,очень хорошо
пусть часок полежит, станет понятнее.
СпайдерВумен• 27 октября 2021
Ніби щось є, але треба в реалі дивитися

Альфред Шнитке• 27 октября 2021
Нет. Умиляют галлюцинации видящих.
Ширли-Мырли• 27 октября 2021
нету ее! когда беременны-она будет видна всем и везде и при любом метоже забора мочи.
Петриківна• 27 октября 2021
Плусуюсь к ответу, что нужно в реале смотреть. У меня была еле видная вторая полоска на второй неделе беременности, но она была ярче, чем на этом тесте.
Бабулька• 27 октября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Нет. Умиляют галлюцинации видящих.
в таких темах ощущение, что форум овуляшек)) все видят всегда полоску, хоть ее там и в помине нет)))
Дежурняшная• 27 октября 2021
Нет
ЗдесяЯ• 27 октября 2021
Да, но очень слабая.
Какая задержка?
crystal• 27 октября 2021
Да
Но может быть и не оно)
Я_на_кожухе• 27 октября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Да, но очень слабая.
Какая задержка?
Да, есть! Сделайте тест завтра с утра, будет ярче
Сеточка• 27 октября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да,очень хорошо
Ну прям таки очень хорошо, не выдумывайте. Есть еле еле видно, но никак оооочень харашо
постою_послушаю• 27 октября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Нет. Умиляют галлюцинации видящих.
Она там есть. Вы, наверное, никогда не ждали беременность и тест делали только после задержки?
Автор, проверить нас хотите? Я помню это фото, Ваша вторая полоска уже, наверное, прикорм кушает?

Айпишница• 27 октября 2021
да, думаю на белой гладкой поверхности, тень будет четче.
Сижу_и_плачу• 27 октября 2021
я не вижу,но допускаю что она может быть
СпайдерВумен• 27 октября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
До затримки вона не чітка
Тумба-юмба• 27 октября 2021
У меня такая полоска оказалась беременностью. Но тест делала днём и за пару дней до задержки. Хгч подтвердил на следующий день.
постою_послушаю• 27 октября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Это будет через несколько недель. Когда ХГЧ ещё мало, он и розовеет лишь слегка
Виниловая пластинка• 27 октября 2021
Да
Сижу_и_плачу• 27 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
почему через несколько недель,в первый день задержки уже была видна четко ,а не черезе несколько недель после задержи
автор бы хоть имела уваженич и написала сколько задержки ,что судить обьективно нам
постою_послушаю• 27 октября 2021
Ответ дляБабулька
Бывают фото спорные, но на этом есть явная бледно-бледно розовая полоска.
Тумба-юмба• 27 октября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Автор может в шоке, может беременность неожиданная
Хвець-тець• 27 октября 2021
не стала бы верить этому результату. понимаю, что возможно долгожданная, но все же лучше еще раз сделать...
ЛюблюДевчонок• 27 октября 2021
Вот эти вот фиолетовенькие,Беби тест или типо того оч сильно реагентят,у меня через один такие были
Эви самый нормальный,ещё моё открытие из самых дешовых Бона,специально его тестировала,ни одного реагента